3 3
Дюха

Качзалы в Ставрополе? (Список)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ололоев сказал:

Очень рекомендую .Тренера зовут Гарик.Реально помогает достичь результаты.Сам туда хожу все нравится.Цена в районе 1200р за 12 занятий.Индивидуальные занятия оплачиваются отдельно.1200р это просто абонемент) Ребята там грамотные,помогут,подскажут.

 

Виктория, физкультурно-оздоровительный центр

о я када то там ходила попой крутить - места немного, но все были милашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу про тренера кмс, здесь про него инфы ноль (это мировой ресурс со всеми лифтерами):

http://en.allpowerlifting.com/lifters/?lifter=свазьянц 

сейчас ищу в протоколах НАП, они отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

нет, не так. просто есть клубы проверенные с нормальными тренерами. а есть вызывающие закономерные сомнения.

вот кстати отзыв, единственное что нашел.

В городе столько залов,что на все отзывов не наберешься.Можно посетить страничку ВКонтакте.Можно просто сходить посмотреть,поговорить с тренером.Есть еще мой отзыв)Разве не считается?Я хожу туда года 2 наверное,вижу как меняются люди,вижу их результаты.Хочу подчеркнуть что я не работаю там,не рекламирую кого-либо,не состою в близких отношениях)Просто вижу результат.Да,клуб небольшой,многое есть что я бы исправил.Но мне нравится.Поэтому и рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

ищу про тренера кмс, здесь про него инфы ноль (это мировой ресурс со всеми лифтерами):

http://en.allpowerlifting.com/lifters/?lifter=свазьянц 

сейчас ищу в протоколах НАП, они отдельно

Столько движений.Позвони в клуб,спроси,чем подтвердят квалификацию?Зачем столько трудностей? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ололоев сказал:

Столько движений.Позвони в клуб,спроси,чем подтвердят квалификацию?Зачем столько трудностей? :shok:

Глупости какие, намного проще (и кстати единственный способ проверить достижения любого спортсмена в этом виде спорта) посмотреть на оллпауэрлифтинг. Кстати на сайте НАП тоже не нашел. Так что увы и ах. Могу конечно ошибаться, так как пробежался лишь по протоколам близких к Ставрополю соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Гордон Фримен сказал:

я и не утверждал, что Гарик плохой тренер. Просто кмс априори мало пахал, чтобы достичь уровня компетентности, достаточного для эффективной работы с начинающими любого уровня. Опыт приходит с годами тренировок, литрами пролитого пота, тоннами поднятого железа и подтверждения правильности своего пути зафиксированным на соревнованиях результатом. Если у него получается хорошо тренировать без всего этого - отлично, вам повезло, у него дар. И это я говорю уже без сарказма 

ну литры пота, безусловно дают опыт, но совершенно не гарантируют успешного тренерства, что подтверждается многими видами спорта.

и я у него не занимаюсь, потому не могу сказать, повезло или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ололоев сказал:

... хожу туда года 2 наверное,вижу как меняются люди,вижу их результаты.Хочу подчеркнуть что я не работаю там,не рекламирую кого-либо,не состою в близких отношениях)Просто вижу результат....

Согласен, результат - это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ололоев сказал:

В городе столько залов,что на все отзывов не наберешься.Можно посетить страничку ВКонтакте.Можно просто сходить посмотреть,поговорить с тренером.Есть еще мой отзыв)Разве не считается?Я хожу туда года 2 наверное,вижу как меняются люди,вижу их результаты.Хочу подчеркнуть что я не работаю там,не рекламирую кого-либо,не состою в близких отношениях)Просто вижу результат.Да,клуб небольшой,многое есть что я бы исправил.Но мне нравится.Поэтому и рекомендую)

Дружище, тут мало кого интересует, как прогрессируют люди с конкретным тренером. Тут важно - сколько тренер сам может. Если мало - то это не тренер, а говно. Нельзя ему тренировать. Ну никак. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Дружище, тут мало кого интересует, как прогрессируют люди с конкретным тренером. Тут важно - сколько тренер сам может. Если мало - то это не тренер, а говно. Нельзя ему тренировать. Ну никак. )))

Дружище,здесь человек задал вопрос.Ответ на него он получил.Тема называется "Кач.залы Ставрополя".А не обсуждение чужих достижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ололоев сказал:

Дружище,здесь человек задал вопрос.Ответ на него он получил.Тема называется "Кач.залы Ставрополя".А не обсуждение чужих достижений.

Эммм, ты не понял. Тема-то так и называется, но суть её в обсуждении чужих достижений. )))

Ну, вот есть у нас господин Мышкин. Позавчера мне про него такое рассказали - волосы, сука, дыбом встали. Это просто здец. Зато достижения. 215 присед, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Эммм, ты не понял. Тема-то так и называется, но суть её в обсуждении чужих достижений. )))

Млиииин)А я тут резину хотел продать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 10:37, mayka-net сказал:

Хм, позвонил им, если я правильно понял "тренера", то не только для толстых мадам. Так как я уж точно не толстый и не мадам, о чем ему и было сказано. Вот хочу сегодня зайти к ним и уже в живую пообщаться.

Ну раз зашел сюда, то спрошу, может кто посоветует: Понаехал в Ставрополь не так давно, поэтому ориентируюсь слабовато где, что и как.

Что нужно: Спортзал, индивидуальные тренировки месяца на три хотя бы (иначе хер что у меня получится), ну и что бы с питанием помогли...что и как (тут у меня проблема прям хорошая, питаюсь абы как). Решил под сраку лет, собой серьезно заняться, так как чет совсем исхудал, уже самому на себя страшно смотреть (из-за работы ни чего тяжелей мышки не подымаешь), сам дома пытался...ну думаю итог понятен...тут надо что бы кто то рядом был и пинков давал, пока не втянусь). Тем более могу хоть днем, хоть вечером ходить и в любой день. Желательно на Юге.

Гуглить то умею и 2 Гисом пользоваться, но смотрю много всего показывает. Что посоветуете? Индивидуальные занятия обязательны!

Можно и без персонального тренинга обойтись пока..Здесь можно массу информации найти  http://forum.steelfactor.ru/index.php?act=idx и ответят на ваши вопросы,а технику выполнения упражнений тренер и без персоналок подскажет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Bloodth0rn сказал:

Эммм, ты не понял. Тема-то так и называется, но суть её в обсуждении чужих достижений. )))

Ну, вот есть у нас господин Мышкин. Позавчера мне про него такое рассказали - волосы, сука, дыбом встали. Это просто здец. Зато достижения. 215 присед, чо.

Мне то хоть расскажешь, что за сказки там про меня чешут?

А насчет приседа ацкей пездеж, 215 летом было, осенью 220 на соревах присел, готов был на 225-230, но соревнования в неотапливаемом спортзале, фактически на свежем морозном воздухе (20 ноября дело было, на улице -5) не способствуют проявлению лучших результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бывалый сказал:

Можно и без персонального тренинга обойтись пока..Здесь можно массу информации найти  http://forum.steelfactor.ru/index.php?act=idx и ответят на ваши вопросы,а технику выполнения упражнений тренер и без персоналок подскажет..

ЖФ не самый лучший спортивный форум, там много бреда и лживой информации от некомпетентных людей.

Да и вообще по форумам заниматься это огромная потеря времени и большая вероятность наделать кучу ошибок.

Лучше попадать сразу к нормальному тренеру.

И персоналки вовсе не обязательны. Если вы целеустремленный и владеете разговорным русским языком, то любой нормальный тренер на общих основаниях по абонементу и программу составит и технику по крайней мере вначале проконтролирует, и на основные вопросы ответит.

В том же перце плюсы это грамотные дружелюбные  тренера и великолепное современное оборудование, можно делать все опасные движения самостоятельно, без подстрахуев (те же приседы и жимы лежа), нет очередей на штангу, приходишь и просто занимаешься, не выжидая, когда тебе снаряд освободят. И минусы в виде высокой стоимости и расположения на партизанской на этом фоне становятся несущественными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dorian сказал:

 

Да и вообще по форумам заниматься это огромная потеря времени и большая вероятность наделать кучу ошибок.

Лучше попадать сразу к нормальному тренеру.

и.

В любом случае возможны потери времени и ошибки..Я года три занимался по программам ,которые давал мне тренер,мой хороший знакомый.Работал в зале каждую тренировку по два часа и результат был практически нулевой,пока не начал составлять себе программы сам и не сократил время тренировок.Технику упражнений изучал по журналам бодибилдинга и иногда помогали советы тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Работал в зале каждую тренировку по два часа и результат был практически нулевой,пока не начал составлять себе программы сам и не сократил время тренировок.Технику упражнений изучал по журналам бодибилдинга и иногда помогали советы тренера.

А сейчас результаты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бывалый сказал:

В любом случае возможны потери времени и ошибки..Я года три занимался по программам ,которые давал мне тренер,мой хороший знакомый.Работал в зале каждую тренировку по два часа и результат был практически нулевой,пока не начал составлять себе программы сам и не сократил время тренировок.Технику упражнений изучал по журналам бодибилдинга и иногда помогали советы тренера.

Тогда это показатель очень плохого тренера. И не важно при этом знакомы он или нет.

Я за первых два года КМС по троеборью в зале выполнил.

На соревнованиях подтвердил чуть позже, но это уже другая история.

Ну а то что ты технику по журналам учил это вообще пездец. Что за тренер такой, который технику новичку показать не может?

В любом спорте тренер это все.

Ни один футболист, боксер или легкоатлет не тренируется по журналам и книжкам, хотя и могут их читать дополнительно для общего развития. И только в железном спорте повально применяется дичайшее заблуждение, что можно тренироваться без тренера по книжкам. Другая беда, что большинство тренеров не тренеры а охранники залов и собиратели денег, так как их квалификация нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorian сказал:

 Другая беда, что большинство тренеров не тренеры а охранники залов и собиратели денег, так как их квалификация нулевая.

Полностью согласен.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший тренер это не обязательно гора мышц.

Возьмем Дмитрия Голубочкина - он тренировался у Фиделя Седых http://ironworld.ru/articles/4447/  

Вячеслав Угринов тренирует Абакарова Адама,Аркадия Величко.... сам он Угринов не гора мышц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sergun сказал:

Хороший тренер это не обязательно гора мышц.

Возьмем Дмитрия Голубочкина - он тренировался у Фиделя Седых http://ironworld.ru/articles/4447/  

Вячеслав Угринов тренирует Абакарова Адама,Аркадия Величко.... сам он Угринов не гора мышц.

 

Горы мышц должны быть у подопечных хороших тренеров. Или высокие силовые, в зависимости от направления тренировок.

У охранников зала и сборщиков денег нет ни тех, ни других.

Зато есть реклама себя в соцсетях и липовые звания КМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3