9 9
mikis

Запчасти, масла, расходники, автохимия. Только под заказ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Рекомендуемые сообщения

Только под заказ. Срок доставки масел, запчастей, расходников и автохимии от 1 дня. Низкая цена на весь ассортимент.  Если Вы знаете артикул необходимой детали-это ускорит мой ответ на Ваш запрос.

тел.: 8-962-499-92-64

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить замена масла с моим фильтром и вашим маслом 4,5 Шелл полусинтетика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить тормозная жидкость с заменой?

Тормозуху не меняем. Жидкость большая нужна или маленькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как попасть на это чудо-процедуру, и как получить скидку?

Приезжаете в магазин, выбираете масло, говорите, что Вы с ББСки и получаете скидку. Адрес и контакты в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло сегодня поменяли-спасибо!

Рады стараться! Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на 8-ке меняют за 600 р.Заливают shell helix.Сколько у вас стоит?фильтр сам покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаете в магазин, выбираете масло, говорите, что Вы с ББСки и получаете скидку. Адрес и контакты в первом сообщении.

Что то в последний раз мне не оч понравилось обслуживание... продавец все время бубнел.. скидку в 3 % ели выдал, и уверял меня что я у вас в первый раз и мою машину не обслуживали вы.. :)

хотя я точно у вас уже менял масло и в первый раз даже кофем угощали ну и скидку делали обещанную:)

и ещё в качестве совета по развитию фирмы и престижа:

сделайте карточки на жгутах или самоклейки в которых пишите когда произведена замена, какое масло , какой фильтр, какой пробег на момент замены масла, контактрый телефон. :)

удачи в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на 8-ке меняют за 600 р.Заливают shell helix.Сколько у вас стоит?фильтр сам покупаю

Рублей в 500-530 уложишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в последний раз мне не оч понравилось обслуживание... продавец все время бубнел.. скидку в 3 % ели выдал, и уверял меня что я у вас в первый раз и мою машину не обслуживали вы.. :)

хотя я точно у вас уже менял масло и в первый раз даже кофем угощали ну и скидку делали обещанную :)

и ещё в качестве совета по развитию фирмы и престижа:

сделайте карточки на жгутах или самоклейки в которых пишите когда произведена замена, какое масло , какой фильтр, какой пробег на момент замены масла, контактрый телефон. :)

удачи в общем.

Если честно, я немного поражен Вашим сообщением. Просто все участники форума без проблем получают скидку и никогда такого не было. Можете спросить у форумчан, которые обслуживаются у меня. Бирки у нас имеются, вешаются по желанию клиента. Так же мы ведем компьютерный учет наших клиентов, который так же осуществляется только по согласию клиента, просто некоторым это абсолютно не надо. Убедительная просьба, скиньте пожалуйста мне в личку свой контактный телефон, я свяжусь с Вами для уточнения всех моментов. Человек, который так похабно обслужил клиента будет наказан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я немного поражен Вашим сообщением. Просто все участники форума без проблем получают скидку и никогда такого не было. Можете спросить у форумчан, которые обслуживаются у меня. Бирки у нас имеются, вешаются по желанию клиента. Так же мы ведем компьютерный учет наших клиентов, который так же осуществляется только по согласию клиента, просто некоторым это абсолютно не надо. Убедительная просьба, скиньте пожалуйста мне в личку свой контактный телефон, я свяжусь с Вами для уточнения всех моментов. Человек, который так похабно обслужил клиента будет наказан!

ну наказывать то неза что :) все мы люди, может настроения небыло :) человек то сделал свою работу быстро и качественно :) просто в первый раз обслуживание было на высоте :) вот и советую карточки лепить что бы я потом не доказывал что у вас уже обслуживался :)

надеюсь в след раз всё будет как всегда на высоте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, когда это произошло? И как выглядел человек, который Вас обслуживал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, когда это произошло? И как выглядел человек, который Вас обслуживал?

месяц назад мужчина КН лет 40-45 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад мужчина КН лет 40-45 :)

Ладно, разберусь. В следующий раз, когда приедете к нам за маслом, позвоните мне, пожалуйста, я проконтролирую Вашу покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9