0
torgoveczzz

Выпускники Физ.Мата СГУ!

Рекомендуемые сообщения

Увидел сегодня мельком по местному телевидению, передачу http://www.youtube.com/watch?v=-O-wm5ZuTys

а ведь был мировой мужик, если среди на есть те кто его знает, учился, давайте поможем чем сможем.

 

Уже Семь лет преподаватель Ставропольского госуниверситета Кафедры математического анализа Баграмян Владимир Асатурович страдает от Болезни Паркинсона. 
Из-за страшного недуга он практически не ходит. Но беда не приходит одна. В доме после сильного града прохудилась крыша. Однако средств на ее ремонт у семьи нет. 
Если у вас есть желание и возможность помочь семье Баграмян, просим Вас перечислить средства на лечение и ремонт дома. 
Номер карты: 676196000128784767 
Лицевой счет: 40817810560100103177 
Наименование банка получателя: ОАО «Сбербанк России» 
ФИО получателя: Валентина Александровна Баграмян 
Корреспондентский СЧЕТ БАНКА: 30101810600000000660 
БИК: 040702660 
ИНН: 7707083893 
КПП: 263402001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто, случаем, в гости не собирается зайти ? Лично отнести как-то надежнее... Или реквизитам можно верить ?

я отправил на счет карты, если у вас есть возможность заехать - сделайте так, ему будет приятнее я думаю

 

add

 

если решите ехать - напишите мне пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отправил на счет карты, если у вас есть возможность заехать - сделайте так, ему будет приятнее я думаю

 

add

 

если решите ехать - напишите мне пожалуйста

попробую узнать адрес и съездить узнать что конкретно нужно (крышу ремонтировать естественно сейчас не возможно, попробую кресло выбить), как будет что известно сообщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный мужик. У меня он не вел. Но замещал. Мы говорили: "Самый лучший из Армян - наш товарищ Баграмян".

 

Уверен что он выпустил не одну тысячу студентов. Если хотя бы 150 из них перечислят по 1 000, то уже на крышу хватит.

 

Кстати при переводе через Сбербанк онлайн держатель карты: Валентина Александровна Б. Так что думаю обмана нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет возможность проконтролировать ремонт крыши ? А то ведь могут деньги взять и хреново сделать.

Ребят, проконтролировать можно, даже есть хороший кровельщик (мне крыл крышу), но сейчас же не раскроешь крышу, думаю сейчас нужно уточнить что кроме ремонта необходимо, а к весне можно и о крыше подумать. Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислил. Если найдете адрес и зайдете в гости, передавайте привет от учеников пилотной группы "Олимпия" школы "Поиск" (если он вспомнит таких :) )

ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую узнать адрес //////////////// попробую кресло выбить

Есть два кресла. Вроде как одно для дома, другое для улицы. Правда на балконе простояли почти два года, но они ещё в упаковках. Сейчас к одному добрался вроде выглядет "новым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два кресла. Вроде как одно для дома, другое для улицы. Правда на балконе простояли почти два года, но они ещё в упаковках. Сейчас к одному добрался вроде выглядет "новым"

Если хочешь узнаю адрес - отвезешь, если нет то сам бываю там на выходных могу отвезти. только адреса пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь узнаю адрес................ только адреса пока нет

если надо отвезу сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь узнаю адрес - отвезешь, если нет то сам бываю там на выходных могу отвезти. только адреса пока нет

Ребят есть адрес.

Г. Михайловск ул. Первомайская 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я хоть и выпускница ФРГЯ, но всегда мечтала, чтобы он у меня преподавал... Я готова присоединится к помощи, если кто-то сможет к нему заехать, разузнать что и как, дайте знать! Давайте объединимся и поможем, денег я пришлю скоро (жду зп), но чем еще мы можем ему помочь? Я, к сожалению, живу в Москве, поэтому не особо мобильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег я пришлю скоро (жду зп), но чем еще мы можем ему помочь?

 

Я думаю это будет очень большая помощь. Надеюсь что сумма на новую крышу будет собрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это будет очень большая помощь. Надеюсь что сумма на новую крышу будет собрана!

 

Я думаю это будет очень большая помощь. Надеюсь что сумма на новую крышу будет собрана!

Ну вот мы соберем на крышу, а потом все забудут. Желательно разузнать, чем в принципе помочь на перспективу... Я вот не очень поняла из видео, им сейчас могут уже выдать коляску и памперсы по инвалидности или нет? Нужна ли коляска или что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я тут пока по своим московским друзьям собираю, многие откликнулись, хоть и учимся мы все в МИФИ (для нашего вуза - это одна из наболевших проблем). Есть ли новости? Ездил ли кто-то? Поделитесь телефоном, если вдруг кто знает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0