Елена Николаевна

Участники
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Елена Николаевна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.02.1981

Контакты

Информация

  • Пол
    Женский
  • Проживает
    Ставрополь, р-н Цирка

Посетители профиля

5 035 просмотров профиля
  1. Елена Николаевна

    Кто пользуется Beeline "Все включено" ?

    По любому вы переплачиваете. 1-я минута разговора на Все друзья 1.2 р, на Все друзья постоплатный 0,95, в итоге ваш разговор в 1-2 минуты выходит по стоимости в в 1,25 - 1,50... а теперь берем ваши 500, отнимаем 100 на смс и тырнет, и 400 делим на среднее 1,30 р.. Итог - округленно 308 минут. подсчет грубый, но количество минут понятно. Пакет L - 4500 минут на номера БИлайн России и 200 минут на других операторов, + 200 смс в месяц + 1 ГБ интернета. Насчет городских - надо уточнить, по-моему они не входят в стоимость и тарифицируются отдельно. Городские точно включены в XL - но вы столько не разговариваете)
  2. Елена Николаевна

    Chi, с днём рождения!

    С Днем Варенья!!!
  3. Елена Николаевна

    О это сладкое слово Халява

    акции - это, конечно, хорошо, но вот карточки, дающие скидку - это лучше. МОгу если что, дать попользоваться: 1. Золотая в РивГош (от 20 до 50% в зависимости о бренда) 2. Стилист и ставвер - от 30 до 50% на всю продукцию Альфапарф Милано (есть только у мастеров, которые ей не делятся) 3. Proffline - карта мастера от 20 до 50% на всю продукцию, включая фены, плойки, машинки и иной инструмент. 4. Цифроград - от 5 до 20 %, в зависимости от товара. 5. ювелирка - 585 - 10%, Адамас - 10 %, Лазурит - от 7 до 15 % вроде из крупных все))))
  4. Елена Николаевна

    Кто сколько веса набрал за НГ?

    минус два за праздники. так вот откуда сиськи ветер дует))) НУ 9 это в принципе самый минимум при нормальном весе до: ребенок - 3, плацента - 1, воды - 1 = 6 А еще грудь и матка + 2 кг. Ну и +1-2 кг на всякие прочие жидкости. И это минимальные цифры. А неуклюжесть - из-за сместившегося центра тяжести)))
  5. Елена Николаевна

    Ребят, ЗТ у всех нормально работает?

    спасибо) +1 в копилку вопросов)
  6. Елена Николаевна

    Ребят, ЗТ у всех нормально работает?

    при абонентской плате до 500 рублей будет начислено 10 бонусов, при абонентской плате от 501 до 800 рублей будет начислено 15 бонус при абонентской плате от 800 рублей будет начислено 20 бонусов Подключение 50, Др 50, друг 100
  7. Елена Николаевна

    Ребят, ЗТ у всех нормально работает?

    У мня вообще DIR300))) Но я его люблю и ни на что не променяю) НУ что, разобрались?
  8. Елена Николаевна

    Ребят, ЗТ у всех нормально работает?

    Прошу прощения за неполное информирование. Это на меня так отпуск влияет. Подумала одно, а написала лишь часть. Я DIR-615 и имела в виду. Еще были замечены проблемы со скоростью при использовании 66 асуса. Уточнение, 2.01 которая, правда версию не помню. Разрывы постоянные.
  9. Елена Николаевна

    Ребят, ЗТ у всех нормально работает?

    Мое дело маленькое - проинформировать.
  10. Елена Николаевна

    Ребят, ЗТ у всех нормально работает?

    номер счета, телефон для связи.и удобное врем звонка в личку мне скинь. Передам в ТП, сами с вами свяжутся РОутер случайно не гига 2 с прошивкой 2.0? С mac 100 Мбит/с не рекомендую подключать. Максимум 80 будет и то при хорошей карме)..
  11. Елена Николаевна

    Ребят, ЗТ у всех нормально работает?

    прямое, роутер или wi-fi? Одновременно сколько устройств подключено? Антивирус какой? Настроен правильно? Сетевой экран включен? Фаервол или брандмауэр используете? НАстроены корректно? Автообновления программ отключены? Надстройки в браузере тоже бы проверить надо. Кто-то жрет ваш трафик.
  12. Елена Николаевна

    Ребят, ЗТ у всех нормально работает?

    Чтобы не болтать зря с девочками и не ждать, пока робот все проговорит,,при звонке на 33-33 нажимай 2230, пойдет прямое соединение с ТП.
  13. Никогда не видела мототакси. И не слышала. Как-то тихо они работали.
  14. Елена Николаевна

    нужен хороший сапожных дел мастер

    Значит так, папа сказал, там нужен специальный сапожный клей - момент и всякие супер клеи не стоит использовать, плюс еще какой-то сапожный утюжок , и специальная полироль. Если вам еще нужно отремонтировать - пишите в личку,, дам контакты.
  15. Елена Николаевна

    Сауна с инфракрасной кабиной. Где?

    Да не за что) НЕ знала, что там просто как кабинет. Мы обычно в русскую баню с дровами туда ходили, а про инфракрасную девочки говорили, что за соседней дверью она есть)