йцукенг

Участники
  • Публикации

    1 011
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О йцукенг

  • Звание
    Фанат
  • День рождения 17.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

4 295 просмотров профиля
  1. Ну да)) забыл спросить самое главное. Цена?
  2. Добрый день, есть ли в наличии? Белый или серый mi5s
  3. йцукенг

    Аварии на дорогах

    В вк фото есть того что осталось, скорпио при условии что его разрезали, выглядит не так печально. А вот от приоры остались багажник и фонари.
  4. йцукенг

    Аварии на дорогах

    Сегодня ехал по м29 Кавказ и в районе Армавира попал в сильный ливень. Там же видел короллу лежащую на обочине. Раненые точно были. Мне показалось что причиной дтп стали погодные условия, тк других участников ДТП не заметил, да и дорога была полностью залита водой.
  5. йцукенг

    град ГРАД град!

    Мне кажется вероятность опять попасть под такой град, примерно такая же как и попасть в дтп.
  6. йцукенг

    град ГРАД град!

    Говорят какие-то еще из изолона 3 х слойные чехлы есть. Такой накинул и ушел, скажем на работу. Сидеть и ждать момент града не очень удобно, мне кажется.
  7. йцукенг

    град ГРАД град!

    Сочувствую, что тут скажешь. Понял что легко отделался когда после катался по городу и обращал внимание на другие машины. Впринципи все можно сделать, но буду ждать как ажиотаж пройдет.
  8. йцукенг

    град ГРАД град!

    Жесть попал в центре, 22 вмятины насчитал. Выходить не стал ибо когда увидел что прилетают с яицо побоялся((( машина таурег
  9. йцукенг

    Аварии на дорогах

    Искренне рад за тебя, но пишу как есть. На самом деле такого давно не видел
  10. йцукенг

    Аварии на дорогах

    Если нет необходимости, советую на машине не выезжать. Словил 2!!! скола за 10 минут передвижения по доваторцев и Кулакова!! Во всяком случае там где я ехал было просто засыпано песком и камнями
  11. йцукенг

    Прогресс в автомобилестроении

    Так вроде же там просто батарея меняется при помощи робота и подъёмника. Старую оставляешь, а с заряженной новой уезжаешь. Не дольше обычной заправки получается.
  12. йцукенг

    Лада Веста - преемница приоры.

    Кому очевидно? Тебе?) Может тогда ещё расскажешь когда такое было в Китае в последний раз. Не во времена опиумных войн случайно?
  13. йцукенг

    Лада Веста - преемница приоры.

    Ну и дискуссия назревает)))) такое выражение слышал применительно к сиськам))) ты о каком кстати ввп говоришь номинальном, реальном? что по-твоему должно случиться в экономике Китая чтобы ввп в натуральных показателях (в долларах например) снизился? Ну и например ты в курсе что если реальный объём производства не увеличился а уровень инфляции составил скажем 6%, то номинальный ввп увеличится ровно на те же 6% тк учитывает рыночн стоимости товаров и услуг.
  14. йцукенг

    Лада Веста - преемница приоры.

    Ты видимо гугл ещё не полностью освоил. Если посмотреть динамику пред лет, то да это и есть спад для Китая конкретно тк 6,9 меньше чем 14 или 10%
  15. йцукенг

    Лада Веста - преемница приоры.

    Ок будь по-твоему, только у рубля проблемы.