Hot

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Hot

    интернет в Михайловске?

    Это несомненно, я скорее говорю о том, что если в первые месяцы работы у какого-то процента пользователей наблюдаются какие-то проблемы, это совсем не обязательно означает, что провайдер "гавно", тем более когда речь идёт о такого рода услугах в таком (без обид, но ведь объективно так и есть) захолустье как наш город, а тем более в частном секторе. Просто сам видел объём работы, который проделывают кабельщики для подключения одного дома, и после этого даже вопроса не возникло почему не укладывается в 2 недели и даже месяц. Просто все очень быстро забыли, что еще год назад даже и не мечтали о проводном интернете с такими скоростями.
  2. Hot

    интернет в Михайловске?

    Где-то здесь писали что это оборудование даже "в серую" в интернете стоит более 200$, соответственно вряд ли провайдер пришел в город для того чтобы втюхать всем оборудование, получить разовый доход и забить на качество услуг. Да и наверняка большинство подключившихся все устраивает, а тот для кого всё "гавно" может это же оборудование продать кому-нибудь из соседей и не тратить свои нервы.
  3. Hot

    интернет в Михайловске?

    Подскажите. Насколько мне известно подключение производится бесплатно, в договоре что прописываются запредельные штрафы при расторжении договора? Если провайдер настолько "гавно", что вам мешает отключиться и выбрать более достойного?