МАЛИК

Участники
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О МАЛИК

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 251 просмотр профиля
  1. МАЛИК

    У меня автовопрос!

    Приветствую. Подскажите кто пользовался услугами Стайл-авто на Ленина 441/6 , что за психушкой. Интересует рихтовка и покраска. Каково качество их работ ?
  2. МАЛИК

    У меня автовопрос!

    Подскажите,что это и для чего ? Стоит между катом и резонатором.
  3. МАЛИК

    Лучи поноса Exist.ru

    В Экзисте уже минимум полгода открытый акционерный конфликт полыхает https://roem.ru/16-0...ru-to-isnextru/ Сейчас компанию разделили. Прежний хозяин (Доморацкий) оставил за собой сеть магазинов и договора на поставку запчастей, но потерял бренд и сайт. Хитрые ребята, которые отжали у него бренд и сайт, сейчас озабочены поиском новых поставщиков (бомбят старых поставщиков Экзиста письмами с предложением перезаключатся с ними). Поэтому, сейчас они будут рады даже весьма подозрительным поставщикам с контрафактом. В общем, пока у этих красавцев все не утрясется, я бы не рискнул покупать ни у Экзиста, ни у isNext
  4. МАЛИК

    Когда бум переобуваться?

    необъективный .
  5. МАЛИК

    АНЕКДОТЫ

    "Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но моё желание так и не исполнилось.С уважением, Памела Андерсон"."Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.С уважением, Дед Мороз".
  6. Ну как там мое масло ?
  7. Мне одну банку пожалуйста.
  8. Субару 0/20 SN 4 л. какая цена сейчас и когда можно забрать ?
  9. МАЛИК

    АНЕКДОТЫ

    Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице... Смотрит, несётся на огромной скорости Мерседес. Останавливает гаишник машину и, с ходу, начинает орать на водителя:— Ах ты ж, твою мать! Почему скоростной режим не соблюдаешь, несёшься по встречной, что, б...ть, правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро!!Водитель, охренев, протягивает ему вод. удостоверение, которые гаишник сразу же рвёт, бросает ему в салон, плюет ему в лицо и с криком: — Марш за мной, козел! — двигается по направлению к патрульному авто.Дойдя до капота Мерседеса, полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки Мерседеса и с ужасом замечает серию "АМР".Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает оправдываться:— Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!Водитель, вытирая пот со лба:— Да хрен с ними, с правами! Я, б...ть, уже подумал, что власть поменялась!
  10. МАЛИК

    Аварии на дорогах

    Прежде чем умничать, изучите техническую часть автомобилей без абс, где на задней оси установлен регулятор тормозных усилий , который регулирует давление на зад. ось.
  11. МАЛИК

    Когда бум переобуваться?

    Вверху города прям таки скользко. Липуха не очень справляется.
  12. Эдуард, кину в личку производителя, скидку сделаете как первому покупателю ? ;)