Cheshirr

Участники
  • Публикации

    2 156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cheshirr

  • Звание
    Фанат

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

12 306 просмотров профиля
  1. Cheshirr

    Вспомнить название книги.

    Нашел все таки. "Чужое вино" Харлан Эллисон
  2. Какой то из фантастов 20 века, типа Шекли или Стругацких или Булычева. Сюжет такой: жил был человек, неплохо жил, но с возрастом начали сниться сны всякие про другую форму разумной жизни, флешбеки типа. Вот в своих сомнениях и сновидениях он пришел к тому, что на землю его разум сослали за грехи какие то, а единственный способ вернуться обратно - просто умереть. Что собственно и сделал отравившись угарным газом. И мечта сбылась, после смерти очнулся прекрасным зеленым ящером. Но надежды не оправдались, земля оказалась наградой, а не наказанием. Помогите вспомнить название, пожалуйста.
  3. На то она и бесплатная услуга по подключению видимо. Монтируешь сам каналы и т.д., потом звонишь им и они монтируют туда кабель. Мне кажется логика у них такая.
  4. Cheshirr

    Не для позитива

    Ну скучно же, войн нет, в стране стабильнось, а душа просит...
  5. Cheshirr

    Нужна помощь местных экспертов.

    Нужен тестировщик или как там правильно
  6. Cheshirr

    Нужна помощь местных экспертов.

    Нашел протечку, куда бечь не ясно. Вода чистенькая, без грязи и прочего, как будто водопровод или типа того. Логично что и владелец должен быть.
  7. Cheshirr

    Нужна помощь местных экспертов.

    Нет Мутнянские гаражи, ниже киринского.
  8. Гаспада и дамы, целый день голову ломаю. Появился "родник" из под земли, в гаражном кооперативе. Вода чистейшая, не жирная, без запаха, но розового цвета. Понимаю что какойто краситель, но кому могло в голову прийти такой объем красить. По сеседям никто не в курсе, что за нах. Смешал с перекисью, думал марганцовка, но эффекта 0. Думаю уже пора разливать по бутылкам и продавать, рублей по 100 за литр, но хотелось бы определиться что за продукт. Цвет на фото. Ваши версии и предположения...
  9. Подозрительно дешево? Там не ноль тугриков, нужно было номинал делать "минус 450 рублей"
  10. Cheshirr

    Летняя резина - что нового?

    Если продолжить логику брендов, а не моделей. Тойи екогамы и данлопы всякие хуже? Речь про лето
  11. Cheshirr

    Летняя резина - что нового?

    прям любая из этих?
  12. Cheshirr

    Музыка в нас звучала

    Новый год на пороге! А мы кушаем и музыку слушаем И погода хорошая! Потому что, за пультом наш лучезарный Аркадаг - Гурбангулы Бердымухамедов, повелитель вселенной и окрестностей Льется музыка из дворца до самых окраин нашей страны в центре глобуса Вся страна в пляс пускается И министр и пастух третьего разряда Танцуют потому что счастливы Рай на земле - наша республика И все нам завидуют Нет нигде президента главнее нашего Потому что он самый самый!
  13. Cheshirr

    Летняя резина - что нового?

    Подниму немного... Что можно кроме пирелли, вот этой ☝️, поискать в 14 размере на лето? Может есть чтото не уступающее или лучше по ттх?