Сидор Парамонов

Участники
  • Публикации

    838
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Сидор Парамонов

  • Звание
    Завсегдатай
  1. Сидор Парамонов

    Поездка в Крым летом

    Лазаревское.
  2. Сидор Парамонов

    Поездка в Крым летом

    О как клево Оккупанты ездят в крым чтобы кушать Украинские продукты. Колом в горле не стояло? Стыда не испытывали? Апофеоз Крым Наша
  3. Сидор Парамонов

    Поездка в Крым летом

    Слава Украине! http://respublika-krim.livejournal.com/246498.html Только водопровод, этот питьевой. Ну может душик тонкой струйкой. Колонки питьевой воды во дворе. Все равно всем соленым ходить. Ну ссаки высохли, а говно вот http://maps.yandex.ru/-/CVrsFV0S Там по факту все засрано тупо потому, что сортиров нету. срут за заборчиком или где попало. Как это две недели? Ну то есть когда Ну вот вы же две недели? Вы же говорили, что очереди сегодня четыре часа были?
  4. Сидор Парамонов

    Поездка в Крым летом

    Ребят. У вас какие то не здоровые траблы с математикой. Давайте еще раз качественно посчитаем. Паром. 1600 +300 руб билеты на пассажиров. 2*1900 =3800 Расстояние. 700. X2= 4400 бензин. Итог 8200. Это без геморроя с очередью. По времени 700 км. это 10 часов+ очередь. Пункт второй цена 600 рублей. поселок новый свет. Ну как бы клоака. Издали оно красиво, а на практике это зассаные дворы и отсутсвие пресной воды. Ну то есть нету такой простой фишки как водопровод. На зассаные дворы можно поглядеть на панорамах яндекса. Про водопровод прочитать в инете. Вы чистили зубы соленной водой? КУпались соленой водой? Жопа просаливаеться. соль яйца натирает. Ну то есть приходиться таскать питьевую воду. Нахрен отель поставте палатку? Срите в лес.
  5. Сидор Парамонов

    Поездка в Крым летом

    Да ну.. Примерно магнитовская цена. На те позиции, что есть.
  6. Сидор Парамонов

    Поездка в Крым летом

    Баба лена, я тебя тоже люлблю.. А ты в крыму была???
  7. Сидор Парамонов

    Поездка в Крым летом

    О отлично, а у нас что другие цены на Пиво? Или на еду???
  8. Сидор Парамонов

    Поездка в Крым летом

    Угу... За матюк на димона..
  9. Сидор Парамонов

    Поездка в Крым летом

    Это все замечательно. Но нужно оценивать среднее время. Кто то стоял 40 часов, кто то 4. Насчет денег, пива квартир то же самое. Нужны фотки. факты. Если вас потом пронесет от мидий вы этот факт отмете в отчете?
  10. Сидор Парамонов

    Поездка в Крым летом

    Фотку двора этой квартиры могете предоставить? Есть ли там пресная вода? Горячая вода водогрей?
  11. Сидор Парамонов

    Поездка в Крым летом

    Теть Алла. Побережье черного моря. достаточно большое. Разумеется в природе нет абсолютно одинаковых мест. Критерий красивее на бывает. Бывает либо красиво либо не красиво. Мало того некрасивой природы не бывает вообще. Бывает природа изуродованая человеком, а все созданное богом красиво. С точки зрения функционала. Пляжи нашего берега в большинстве своем галька примерно так же как юбк. Есть кайфовые пляжи вроде центра орленок. Есть шикарные парки. Есть все. В общем наверное нужно проиллюстрировать. Да и по деньгам блин все печально выходит с крымом. Тупо из за парома и растояния. .
  12. Сидор Парамонов

    Поездка в Крым летом

    Костя.... Насчет трепла. Извини. понимаю что в кругах которых ты общаешься это оскорбление. Назову тебя тролем. Это оскорбление??? Я тоже тролю. Этого не скрываю. Просто прикольно наблюдать. Как стороны поменялись местами. С другой стороны, это скучно очень. Соревнование в троллинге? Ну у тебя своя система у меня своя. Тренируйся на кошках короче. Насчет спора в крыму. И объективной части вопроса. Я там хотя бы был. Ты давай съезди и тогда будешь рассказывать сколько в очереди стоял. И сколько пиво стоит. Попей пивка за 50 рублей. Расскажешь о вкусе. По факту реально у меня. в крыму была жопа связанная, с тем что семья возмущалась тем нафига я их в это говно привез. Но единственная причина поездки. У меня денег в тот момент не было. Ремонт в квартире делал. В общем пис... Насчет агрессии. Ты агрессию в реале с моей стороны видел? Я большой жирный она мне не нужна. Это ты скачешь, ты не обиделься ты не обиделя. Ну ржу я так юмор у меня черный.
  13. Сидор Парамонов

    Опрос про беженцев.

  14. Сидор Парамонов

    Опрос про беженцев.

    http://pan-andriy.livejournal.com/869896.html Кум у меня таксует в Луганске. Вчера пили пиво делились информацией. Он говорит последний месяц как волонтер вывозил людей на ЖД вокзал. Беженцы все. А неделю назад пошла обратная хрень. Народ из России попер назад в Луганск. Вчера вез с вокзала молодую пару с ребенком. Они месяц назад, после первой бомбежки, дернули в Ростов как беженцы. В чистом поле палатка на 200 человек, двухярусные кровати. Овсяная кашка без масла на завтрак/обед/ужин. Вода привозная в цистерне. Электричества/телевизора/интернета нет. На счет трудоустройства можно не заикаться. Покушали они кашку месяц и поехали домой в Луганск. Всю дорогу куму рассказывали "какие русские , замутили новороссию и кинули всех через а теперь мало того что разбомбить могут в этом Луганске, так еще после того как Украинскя власть вернтся их за яЙца возьмут на предмет какого *уя во вражескую страну беженцами поперли". Вот как то так...
  15. Сидор Парамонов

    Опрос про беженцев.

    Задача политиков, в том и состоит чтобы предугадывать и решать проблемы. Вместо этого они придумывают обоснования кто в этом виноват. Я нихочу иметь никаких дел с таким государством. Потому что потом виноватыми будут недостаточно милосердные граждане, которых не предупредили, что война затянется лет на пять.