352

Участники
  • Публикации

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 352

  1. Ебеня ебенявые, шо российский , шо крепость. Нах так жить.
  2. 352

    за газ

    подходит время поверки/замены счетчика. у каждой девчушки в межрегионгазе лежит визитка с номером на поверку газа со снятием счетчика и воды без снятия. набрал, на том конце радужно рассказали, что за мой г6 возьмут 2700 и нужно только наличие двух бумажек оплаты за газ и паспорта счетчика, процедура займет не более часа, ТО не надо и после ставится пломба. вызов отдельно контроллера до/после не нужен. если счетчик не проходит поверку, то все вешается назад, пломбируется и далее уже без них решай вопрос, деньги при этом не берутся. есть кто реально это проходил?
  3. 8-10 мм где купить? в нвс, крепеж, леруа нету. может где делают местные умельцы.
  4. 8-10 мм толщина скобы. 60х300 устроит, не меньше 250.
  5. 352

    Эвелин

    а на сколько в метрах эта сраная двушка у гетто за таки гроши?
  6. нужны шпильки м14, м16 двухметровые, где могут быть, кроме нвс и леруа?
  7. 352

    ДНТ Союз

    а вдоль дороги, мертвые с косами стоят, и тишина!
  8. подниму, так же нужен каменщик, центр, т. 30-13-31.
  9. 110 рыжей надо 30 метров или есть ещё гофра. где ещё посмотреть кроме нвс и опторга.
  10. 352

    вторая волна?

    уже всё, местный доктор, земля ему пухом.
  11. 352

    р-н Новая деревня

    если к саду/школе не привязан, то можно. для пенсов/предпенсов вообще сказка, тишина с экологией, раз в неделю на южак мотнулся/скупился и кайф. тока пока ты будешь затариваца там, забор могут снять и ружо прихватить.
  12. 352

    р-н Новая деревня

    так понимаю, что тут в основном любители со скворешников на землю пересесть даже не смотря на ибеня. ребят, а сад, а школа, а поликлиника, а когда будут твою сетку рабицу с твоих столбов у тебя же на глазах цыгане снимать и не кого даже будет на помощь позвать, ибо поле кругом. вот оно надо.
  13. 352

    У меня автовопрос!

    кривой внутренний шрус дает вибрацию при разгоне на кузов, после сброса газа ее не будет, а кривые колеса на руль, не зависимо от газа.
  14. на авито был, там от 350 за квадрат, где еще шукать?
  15. хз че там у кого будет расти, щас на авито видал хату в этом радонеже в 200 квадратов толщиной стен в два кирпича+облицовка пиленным камнем с профильной крышей на 10 сотках за лям и ни кому не тарахтело, а тут тока за кусок поля лямтриста.
  16. хз, че вижу то и вещаю.
  17. в металлепрофиле от 550.
  18. удивили, что аппаратиком отсосут, говно со дна поднимут, свежака зальют и не известно, что до этого лили и фильтр может говном забит. вон выше чувак писал за одиннадцать, так ежели это в оригинале восемь литров с заменой фильтра, тебе это будет как децкий праздник.
  19. найди гараж с ямой на пол дня, купи восемь бутылок меркона v или lv+фильтр с прокладкой или герметик, шланг на штуцер и пустая бутылка, и меняй, будет качественно и ни каких аппаратов.