Натали79

Участники
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Натали79

  • Звание
    Участник
  • День рождения 25.03.1979

Информация

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

2 052 просмотра профиля
  1. Подскажите где можно приехать и померить джинсы?есть размер 34-35? у вас магазин или на дому? есть ли у вас женские джинсы? Заранее спасибо за ответ!
  2. есть 38-39 размеры? где можно померить?
  3. Натали79

    А какого буя ты делал с собакой рядом с детьми?

    От черных. А по поводу какашек: -да. От человека в нашем дворе грязи больше. это и бутыли-пакеты и презервативы-шприцы. Но заводчики почему-то решили что зеленая зона нашего двора это полигон для утреннего туалета их питомцев. Поэтому по "зеленке" нельзя ни ходить, Ни с детьми гулять. Т.к. все "заминировано". Это на самом деле так. Да, кстати, собачье дерьмо в траве тоже не от собак. По сути то - это от культуры их хозяев...
  4. Натали79

    Опять о собаках и собаководах

    вот вам яркий пример "культурного" человека Да пойми "мил человек" не в собаках дело, у них нужда и они ее справляют там, где эта нужда застала, вопрос в хозяевах, уводить нудно своих животных подальше от жилых дворов и детских площадок!!!
  5. Натали79

    А какого буя ты делал с собакой рядом с детьми?

    Сколько людей- столько мнений!!! Я думаю собаки это конечно же хорошо, но только тогда когда у этих собак хозяева воспитанные и культурные люди(понимают, что собаки не должны опорожняться в людных местах и на детских площадках, понимают что собака должна быть на поводке и в наморднике на прогулке и т. д и т. п.), НО К великому сожалению таких хозяев очень мало, а отсюда и такое возмущение просматривается в этой теме. Я сама мама 2х сыновей и мне случалось отбивать их от собак и именно поэтому я призываю всех "собачников": Пожалуйста не забывайте о том, что рядом с вашими любимыми собачками живут еще и люди и им не приятно наступать в КАКАШКИ оставленные вашими любимцами и прятать детей от "ДРУЗЕЙ человечества"