alex.stv26

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alex.stv26

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. alex.stv26

    Windiws 8.1 вопрос...

    Здравствуйте. Такой вопрос.. Есть ли пользователи виндовс 8.1 (пиратских версий) Как вы ее активировали.. Есть ли у вас торрент на уже активированную версию.. а то пол интернета перерыл.. точных ответов дать не кто не может.. кто то пишет глючная винда, кто то активация только на 180 дней.. а я бы хотел найти такой вариант : Виндовс 8.1 ПРО 64 бит, уже активированный на весь срок, торрент.. хорошо бы со встроенным софтом, рабочая, пиратская и бесплатная. И чтоб обновлялась с офиц. сайта майкрософт. Много хочу? или такое бывает?! Спасибо!
  2. alex.stv26

    Аварии на дорогах

    "Веселая была авария", и очень дорогая! (19 февраля 2014 Тухачевского - Доваторцев.)
  3. ..или сразу, продам\поменяю квартиру в хорошем состояние! Элитном доме! )
  4. Ну да. Завтра кабель посмотрю.. в гараже помоему бухта какого то лежала... медного..!
  5. Решено ложить новый кабель медь 4мм кв. трех жильный. Запитаюсь от вводного кабеля ДО общах автоматов. а "общий автомат" наверное просто в квартире на входе поставлю! так будет правильно?
  6. Будите смеяться но есть еще один ньанс...(как в анекдоте... Но есть ньанс...) после общего "моего" автомата на 63А... но до моих автоматов и счетчика, на этом же автомате висит свет и 3 розетке в одной из комнат другой квартиры. Как выяснелось когда его щелкаешь у них тоже обрубается! )
  7. Ну да... я написал по факту что отключает каждый...
  8. Собственно говоря так и буду делать... я так полагаю нужен медный провод сечением 4мм в кв. трех жильный! так?
  9. По фото - http://savepic.net/5314833.htm - Слева напрово 1 2 3 4 5 6 1) Свет в кухне (гостинной) 2) Часть розеток в кухне\гостиной (на которой висят чайник, электро плита, микроволновка, холодильник, кофеварка, и комбаин куххоный) 16а. не выбивает!!! 3) Розетка в спальной под камин или другие мощные приборы. (отдельный провод толстый) 4) остальные (2 шт) розетки в спальне (торшер + ТВ + ДВД), розетка в прихожей (ничего не включено), одна розетка в гостинной (на ней стоит комп, ТВ, принтер) 5) Розетка и свет в ванной (стиралка, вытяжка, фен) 6) Свет в спальне, свет в прихожей О КАК!
  10. Автомат теплый. руку держать можно. но тепло хорошо чувствуется, провод трогать не буду..)
  11. В квартире проводка относительно новая. Плюс после ввода в квартиру стоят автоматы и УЗО (?) 16А - http://savepic.net/5314833.htm Счетчик - http://savepic.net/5352720.htm
  12. Остальные автоматы в квартире. Через 10 метров провода. http://savepic.net/5371167.htm - так понятней?