Legba

Участники
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Legba

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 182 просмотра профиля
  1. Legba

    Ищу водителя

    Спасибо,в такси буду искать, просто хотелось бы найти одного водителя, которому можно было бы доверять.
  2. Legba

    Ищу водителя

    Приветствую всех. Поделитесь, пожалуйста, если кто знает, контактами водителя, чтобы он мог по будням забирать 2 детей 7 лет из школы (лицей N15) в 12-30 и отвозить на Олимпийский. Кресла или бустеры не нужны, естественно, сзади сядут. Нужен некурящий водитель. Мой номер для связи, если понадобится, +79187714179. Спасибо.
  3. Предстоит замена в/у тоже, сейчас обзвонил, узнал, в развитии днк на Ломоносова 1250, но с собой надо справки психиатра и нарколога, на Шпаковской 2200, как уже писали, буду делать справку на Мира, какой-то центр справок и мед книжек, 2000 за всё, включая психиатра и нарколога, сказали, полчаса времени и справка готова.
  4. Legba

    Пробки в городе!

    В пятницу заметил, что с Юго-западного обхода нельзя поворачивать на ул. Рогожникова. Знак висит "три полосы прямо", а под ним "поворот направо запрещен", который кто-то неравнодушный отвернул, чтобы не обращали на него внимания, но если посмотрите, его видно. Это что, Рогожникова будут односторонней делать? Кто знает?
  5. Микис, я прошу прощения, но сегодня в 16:00 не получится подъехать, потом запишусь на другой день к вам. Бронь снимаю. Ещё раз извиняюсь.
  6. На понедельник, 6 ноября, на 16:00 можно записаться? 14 резина уже на дисках, нужна балансировка, ну, и закинуть на машину их.
  7. Legba

    FAQ автоветки

    Сюда же их сотовый добавлю +7-938-313-21-40, а то городской не всегда берут.
  8. Надежда, скажите, пожалуйста, вот эти картинки с двух сторон на лобовом чем-то можно оттереть?
  9. Положительный отзыв в копилку Надежды. Renault Megane, поставил в прошлый четверг лобовик, всё отлично. Стекло XYG, если кому интересно, к стеклу тоже вопросов пока никаких. Рекомендую всем.
  10. Legba

    Пробки, пробки, пробки...

    Вчера утром стоял на этом светофоре во второй левой полосе. А в левой вровень со мной стояла патрулька ДПС, Ну, я опустил стекло, показал ему, чтобы он тоже опустил и спрашиваю, вы, говорю, не знаете, для чего светофор здесь перенастроили? Он говорит, не, не знаем, но сами мучаемся здесь. Кивнул ему и поехал дальше.
  11. Legba

    Пробки, пробки, пробки...

    Может ли быть связано изменение режима перекрёстка Ленина - Кулакова с тем, что скоро откроют дорогу от Безымянного проспекта?
  12. Legba

    Пробки, пробки, пробки...

    Ехал утром с юга в 8-15 где-то. На светофор стал в крайний левый ряд четвёртым. Проехал перекрёсток, естественно, сразу же. Не понимаю, это делалось ради потока с юга? Всем хуже стало, я до этого ездил на этом светофоре по правой полосе прямо, разворачивался напротив универсама, и поворачивал с Ленина уже направо на Кулакова, чтобы не стоять в левых полосах. А если постоять перед светофором, как полагается, в левом или втором левом ряду, то поворачивал где-то с третьего светофора, то есть потери времени минут 6. При этом пробок не было в других направлениях, не то, что сейчас.
  13. Писал в ЛС, повторю здесь Хочу заменить лобовое, машина Renault megane Classic, 2002 г.в. Сколько выйдет стекло и работа, и сколько это займёт времени?
  14. Я считал, что разворот нужно осуществлять по траектории стрелки А, так, в принципе, все там и ездят. Но пришёл ответ из ГИБДД, где указано, что за такие манёвры можно и лишиться. Как вы считаете, будут ли основания оспорить такое лишение?
  15. Некоторое время назад заинтересовался, как правильно, то есть в соответствии с ПДД, нужно разворачиваться на этом перекрёстке, если едешь по ул. Ленина со стороны ул. Зап. Обход. Нарисовал вот такую схему и отправил запрос в ГИБДД с просьбой разъяснить.