Immortal

Участники
  • Публикации

    841
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Immortal

  • Звание
    Местный
  • День рождения 11.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 997 просмотров профиля
  1. Не, только хорошие бп)
  2. Спасибо за детальное пояснение, получается лучше 850 брать ? Не хочу ерундой этой заниматься. Проц кстати в гейм бусте сейчас сам себя гонит до 4.7-4.8 и потребляет 110-120
  3. Приятные цены, как раз сейчас присматриваю БП. Подскажи для сборки z390 + 9900к + 3080Ти + СВО (2 кулера) + 4 кулера в обдуве система + 2 шт м.2 + ssd + hdd = 750 ватт хватит, не мало будет ?
  4. Immortal

    Вопрос касаемо БП

    Да, там уже выше сказали что включить С1Е, включил, другое не стал крутить, уже забирают БП этот. Всем спасибо за актив, ответы, советы, с наступающим.
  5. Immortal

    Вопрос касаемо БП

    Нашёл, было выключено, включил. Под такой нагрузкой БП вообще не слышно, в простое прислушавшись есть не частые звуки буд-то считывается информация с электронной ленты, машинный старый такой звук. Спасибо, но уже присмотрел Montech TITAN GOLD 750 или 850, пока думаю.
  6. Immortal

    Вопрос касаемо БП

    Так я же написал что не буду этого делать, даже если и буду продавать, то покажу это видео и напишу что есть проблема с дросселем. Кому надо так купит и уберет свист. В целом я на блоке этом 5 лет уже и вот последние пол года он ведёт себя так, сейчас планирую его заменить с учётом что буду переходить на 3080Ти. Большое спасибо, сейчас попробую.
  7. Immortal

    Вопрос касаемо БП

    Вот тут ближе к делу, т.к. под нагрузкой он не издаёт никаких звуков. А как это сделать ?
  8. Immortal

    Вопрос касаемо БП

    Я такого не писал, что ж такое-то) Просто спросил что за фигня. Спасибо за подробное объяснения как БП диагностируют =)
  9. Immortal

    Вопрос касаемо БП

    Ну хз, за нормальные деньги, 2-3 тыс , минус ремонт, в итоге 1к прибыль, хз...нуууу сАмнительно (с) Тинькофф
  10. Immortal

    Вопрос касаемо БП

    Да, само собой, у меня 10 лет репы на авито, и из-за санного БП за 2 рубля портить не буду. Хотел просто понять масштаб проблемы.
  11. Immortal

    Вопрос касаемо БП

    Спасибо, но ты посыл топика не понял. Я хочу его сменить, ремонтировать не буду, пломбу не хочу вскрывать. Вопрос был в том, как преподнести покупателю этот БП, что с ним, умирает или живой, но надо смазать и т.д., либо просто выкинуть.
  12. Immortal

    Вопрос касаемо БП

    Раскручивать не хочу, там пломба. Я правильно понимаю, что лучше в таком состоянии никому его не продавать, ну либо указать что есть проблема с дросселем? Вопрос больше в его состоянии - это всё очень плохо или ничего страшного, рабочие моменты со временем и можно в СЦ быстро решить вопрос?
  13. Аха...мне показалось что про квантвую физику тут разговор идёт, спасибо за пояснения.
  14. Immortal

    Вопрос касаемо БП

    Я его хочу менять и продать, поэтому хотелось бы понимать что говорить человеку при покупке ) или он уже отжил своё?
  15. Immortal

    Вопрос касаемо БП

    Когда нагружаю, звук пропадает этот. Когда в простое только. Причем именно такой достаточно редко, обычно когда просто сёрфлю, что-то типо считывающего звука с магнитной ленты, своеобразный такой. Как я понимаю это дроссель, это смертельно, БП при смерти или как ?