Мастеровой

Участники
  • Публикации

    1 806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Мастеровой


  1. 57 минут назад, johnnyck сказал:

    Здравствуйте. Сможете подключить по этой схеме круиз на Солярис? Ну и прошить по моей прошивке под круиз?

    Инструкция отсюда https://vk.com/chipovaniy

    инструкция КК Солярис.pdf

    Я работаю только с Ладами... помочь вам не смогу.


  2. 10 часов назад, Пожилой сказал:

    Негативных отзывов нет, видимо потому, что никто так и не получил работы какой либо) Мой опыт начался в 2019 когда на Весте появилась вибрация, к мастеру заехал на диагностику, но мастер сказал, что надо срочно домой, завтра в 9 приезжай, на следующий день не оказалось ключа со звёздочкой, на разъеме была крышка защитная, через два дня приехал на диагностику которая длилась почти два часа, мне приговорил катушку, я сказал, что привезу новую сейчас поставим проверим на что мастер категорически отказался от работы по замены, якобы только диагностика болты он не крутит. Ок плачу за диагностику покупаю катушку в другом сервисе приезжаю менять мне говорят с ходу, у меня проблема с форсункой, не соглашаюсь, меняем катушку проблема остаётся! Меняю одну форсунку все, проблема решена! Пол часа заняло, у мастерового убил несколько дней

    Честно даже не помню вас. Ключ со звездочкой у меня имеется уже давно( головка Е 8 ) и подменные катушки почти всегда в наличие на ВАЗовские движки. И прежде чем забраковать ИКЗ я обычно показываю клиенту на отдельном самодельном стенде её работу....если клиент привозит свои запчасти то я могу их установить - это не проблема.   на разъеме была крышка защитная - вот тут вообще не понятно на каком разъеме и что за крышка? Может вы меня с кем то спутали?

    А по поводу прошивок: за все время клиентов 5-6 захотели вернуть ту прошивку которая была( у кого были серийные - только один). 


  3. 47 минут назад, JOKER сказал:

    Доброго времени суток,подскажите сможете починить поломку на приоре 2011г, не работает переключатель режимов обдува кондера,сам кондер работает но дует только в стекло

    @Мастеровой

    Нет, не сталкивался.... 


  4. Выезжаю в воскресенье в 6 утра к 17-00 уже в Коктебеле. По трассе меньше машин в выходной(езжу в основном в сентябре). Заправляться лучше в Юровке(Лукойл) дальше к мосту очереди - ну летом точно. В Феодосии можно прикупить спиртное подешевле в    Супермаркет ПродТоргъ - при съезде с Тавриды упираешься в него...там часто бывают скидки.