Pap of Max

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pap of Max

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 168 просмотров профиля
  1. А в ставрополе есть такая плитка, имею ввиду этого производителя. Сеттфилд значительно дороже.
  2. Pap of Max

    Квадрик для ребенка

    ДР у малыша летом, до этого времени попробуем потестить различные виды техники понаблюдаю за реакцией ребенка. На фоне противоречий с мамой и не особым интересом у самого ребенка возникают собственные сомнения в своевременности и необходимости приобретения квадроцикла. Учитывая что 50 кубов "ниочем" то покупка 100-110 кубов как более серьезной модели сейчас действительно под вопросом. Спасибо огромногое всем за отзывы и реальные советы! Если же я все таки стану счастливым обладателем квадрика то обязательно отпишусь.
  3. Pap of Max

    Квадрик для ребенка

    Рассматривал вот эту модель http://e-kvadrocikl.ru/detskie_benzinovie_kvadrocikli/x15_3/#bl-more Подскажите где в Ставрополе есть выбор именно детских моделей, что бы "вживую" прийти посмотреть.
  4. Pap of Max

    Квадрик для ребенка

    Взбрело в голову подарить пацану на день рождения квадроцикл! Вроде как что то такое чисто пацанячее, то о чем в детстве сам даже и мечтать не мог. Я к этому виду транспорта отношения никакого не имею разве что по центральному парку малыша катал))! Ребёнку 4 года. Хочется конечно бензиновый, чтобы все как по-настоящему р-р- р. В интернете предложения начинаются для детей от трёх лет и цена вопроса от 25 000 рублей. Обращаюсь к вам как к людям которые не по наслышке знают что такое квадроцикл и с чем его едят: Реально ли дитю в 4 года садится на бензиновый мотор, может есть у кого опыт? И не получится ли так что гонять придётся дома по двору или в Ставрополе можно найти места? А ещё административно-правовой вопрос - как у нас гибдд относится к детям ( да и ко взрослым) на квадроциклах, нужно ли его регистрировать, права получать? Спасибо.
  5. Pap of Max

    Оконные откосы-отзывы.

    Спасибо! Завтра позвоню в Российский филиал поинтересуюсь расценками!
  6. Кто сталкивался с пластиковыми оконными внутренними откосами - какие отзывы, кто делал?
  7. Подскажите, интересует вариант уличной камеры что бы использовала существующий wifi и можно было смотреть картинку в реальном времени через планшет или телефон, а если она ещё и писать сможет куда нибудь в "облако" будет ещё лучше. Существуют такие системы вообще и какой порядок цен предполагают? Спасибо.
  8. Добрый день! Подбираю котел под замену старому (ariston tx23mi) мощностью не менее 24 кВт, сейчас атмосферник стоит хочу турбу, дом частный. Что можете порекомендовать по сочетанию Цена-надежность!