Murphy

Участники
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Murphy

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24 июля

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 846 просмотров профиля
  1. Murphy

    Под снос

    Неактуально
  2. Murphy

    Аварии на дорогах

    Вчера прям веселый день был. Стоило всего лишь прокатиться с 200 летия до Пушкина на 7 троллебусе. На Ленина Крайбольница автобус с такси не разъехались, на Мира-Л.Толстого троллейбус стоял, с кем столкнулся не видел, и как раз на глазах недалече (напротив 6 школы) старенький как показалось Пассат догнал в зад нестаренький Мерседес. Видимо водила Пассата о чем то сильно задумался.
  3. Запросто. Мопед не мой, мог год попутать. Ему меняли поршня, кольца. Шатуны менять не пришлось. И чтоб два раза в движок не лазить кажется еще цепь меняли.
  4. Пардон если запоздало. Товарищ недавно свою А4 2012 г.в. по масложору (жрала масло литр на 700 км) возил чинить на фабрику Восход, там мастера специализируются на Ауди и Фольксах. Сделали ему за пару дней, дольше ждали запчасти. ГарантАвто Техцентр https://2gis.ru/stavropol/firm/70000001020114668?queryState=center%2F41.938822%2C45.071261%2Fzoom%2F18
  5. Murphy

    Больной на голову за рулём

    Капец. После достижения 60 лет надо лишать права управления принудительно. Очень опасная категория: водители с деменцией.
  6. В Леруа поставили контейнер.
  7. Murphy

    Аварии на дорогах

    Пушкина-Тельмана сейчас. Этот столб явно проклят.
  8. Murphy

    Аварии на дорогах

    Пушкина - Тельмана около 2 часов назад.
  9. Murphy

    Аварии на дорогах

    Сегодня Камаз миксер с Опелем забодались на Артема возле Перекрестка. Как так могло получиться хз, но пробку создали до тюрячки. И искренне надеюсь Камаз не вез бетон на объект.
  10. Murphy

    Аварии на дорогах

    Спасибо мадам на GL. Она остановив своей машиной Газель возможно кому то жизнь спасла сама того не желая. Не тормознулась бы Газель об GL могла бы быть беда.
  11. Murphy

    Аварии на дорогах

    Лермонтова Ломоносова Забодали светофор.
  12. Murphy

    Аварии на дорогах

    Сегодня Серова Ломоносова. Во всем виноват вангую неработающий в это время светофор.
  13. Имеется мать на Socket 775 http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p35-ds3#kf Сейчас стоит процессор Intel (R) Core(TM)2 Duo E6652 2/33 GHz Прошу совет знающих людей, какой наилучший по характеристикам проц можно поставить на эту маму из совместимых?
  14. Murphy

    Аварии на дорогах

    На Ломоносова Мира не разъехались Форд фокус и такси Рено Логан. Задница Форда видна из за ноги рекламного щита. Логан навстречу потоку торчит на Мира.