Vionat

Участники
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vionat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.01.1981

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 654 просмотра профиля
  1. Завидую, кто-то еще думает о комплектующих...
  2. Vionat

    Где же найти девушку?

    Аналогичная ситуёвина, разве что обошлось без запоев. Была семья, жена, дочь, пока жене черт по голове не прошелся. Должен согласиться с мнением, что со временем само все сложится и стараться обходиться без крайностей.
  3. Vionat

    Когда бум переобуваться?

    Я паникую. Представляю что завтра с утра будет твориться на дорогах, когда куча "блондинок" и народа ломанутся на садик-школа-работу. И ведь переобулись только единицы. P.S. Машину жалко, поеду на работу по старинке на автобусе
  4. Есть БП, копм с ним перестал запускаться. Хотя без нагрузки БП заводится и вроде все напряжения выдает. Меняю на рабочий 450-500Вт с доплатой или отдаю на ремонт?
  5. Vionat

    Починить USB HDD

    Есть где в Ставрополе сервисы по ремонту HDD? Имеется внешний накопитель Samsung S2 Portable USB 2.0 500GB HXMU050DA. Перестал определяться в системе, хотя вроде крутит/жужжит. Подозреваю, что проблема в USB-конторолере, а так как винт не имеет sATA интерфейса (USB встроен в плату), запустить через другой контроллер нет возможности. Что нужно: 1. Главное вытащить инфу (бэкап) 2. Второстепенное - восстановить работоспособность.
  6. Vionat

    Ставрополь-Лада банкрот!

    Хм. А я в августе чуть было у них мафынку не купил. Буквально на день опоздал, ту что хотел перед носом увели ))
  7. Vionat

    удалить

    Добавьте в список больных на голову, которые имея авто темного цвета, не включают свет в темное время, даже габариты. Из-за одно такого долбоящера пару недель назад перед х. Грушовый чуть не образовался нехилый замес. Чудом удалось успеть разъехаться.
  8. Там разве побирушники/собственники территории не перевелись. Куда не сунься везде частная территория.
  9. Vionat

    Жучок в пульте от телевизора

    Явно одно - это передатчик. Одно не пойму, что за черная байда напротив кварца? На микрофон нешибко похоже
  10. В прошлом году, перед очередным отключением, купили такой: THERMEX STREAM Эксплуатируется нещадно 6-ю членами семьи 2-ой сезон, полет отличный, все довольны.
  11. Vionat

    Что за напасть?

    Временами почитываю различные книги и вот что-т вспомнилось: Сергей Тармашев - Наследие Кто любит себя побаловать чтением фантастики, советую почитать.
  12. Та как связаться с мастером по ГП, о котором упоминается в теме? Хочется, как и раньше, ведра с 20м прошивать. А то сейчас, то ли металл качественнее, то ли ГП просела
  13. Ну если за недорого, то че ж не взять А то вечно они какие-то неподходящие. P.S. Кста свою ГП у Петрухи заказывал
  14. Всем привет. Решил достать из дальнего угла свою пуху и вспомнить былое. Имеется: Gamo CFX + ГП + оптика 3-9*40. Ствол в свое время обрезал где-то на 10...13 мм. По причине того что нарезка канала заканчивалась не доходя до конца ствола. Вычитал что это есть нехорошо. Благо под рукой был токарный станок. Теперь вопрос: ГП ставилась года 3 назад и заметно, что она просела. Есть ли возможность ее накачать здесь в Ставрополе? А так же интересует, можно ли в городе раздобыть модулятор (вроде оно так называется) из дюраля или т.п.?