neowin025

Участники
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О neowin025

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указан
  1. neowin025

    град ГРАД град!

    А в центре сухо
  2. neowin025

    град ГРАД град!

    На 200 летии мелкий град прошел
  3. neowin025

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Да, спасибо) вчера прочитал Вроде коробочную за 2000 нашел) Но все равно спасибо
  4. neowin025

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    GTA 5 на ps4 никто не продает?
  5. neowin025

    Бани, сауны.

    Русская Баня общее отделение на 45ой параллели, там во вторник женский день вроде все прилично. Еще где-то на ул.Розе Люксембург напротив пивзавода во дворах вроде как семейная баня, но про нее мало знаю.
  6. neowin025

    Вопрос про новый год в горах

    Почему нет) Да и для текущих праздников тоже будет полезно, в горах воздухом подышать)
  7. neowin025

    Вопрос про новый год в горах

    Народ поделитесь ссылкой,контактом. Коттедж, дом, гостишка, номера!!!!
  8. Подскажите может кто знает хороший домик для небольшой компании с баней, возможно джакузи с горячей водой на открытом воздухе? Место: Архыз, Домбай, Лагонаки Буду рад ссылкам, телефонам любым контактам Заранее благодарю)
  9. neowin025

    Посоветуйте с отдыхом

    Если пляж и песок непринципиально! То езжай в Чехию в Праге хорошо в середине ноября, во всю подготовка к рождеству начинается, красиво, сказка)
  10. neowin025

    На сборы забрали кого-нибудь?

    На сборы токо ефров не зовут, остальные извольте по требованию министра обороны явиться, вы же как бы в запасе если вам не полтинничек конечно. Я бы тоже на месичишку сходил, при условии сохранения уровня з/п на постоянном месте работы. Я думаю с новым министром обороны и преображающейся, перевооружающейся армией, и сборы будут интереснее. Вон и танковый "биатлон" и "авиадартс", и соревнования военных инженеров "открытая вода-2014". Ну за навороченную технику ессесено никто сажать не будет, а вот из стрелкового оружия пострелять это я думаю вполне реально, все лучше офисной работы! Сам мл.сержант, пока военкомат молчит не звонили, не писали.
  11. neowin025

    Разбили стекло. Подскажите.

    Установить можно тут, быстро и недорого про б/у тож спроси мож подскажет а может и есть, хотя помойму на 99 не такое и дорогое стекло. Я года три назад, 900 с установкой отдавал 89187584965 Владимир звони
  12. neowin025

    Гламурная сауна в центре

    Пархаус хорошая на Доваторцев, 1200 час в начале года было, компашка до 10 человек.
  13. neowin025

    ...............

    Да, про Михайловск тоже слышал много положительных отзывов! Хороший фильм "Дети Дон Кихота", советую всем. Таких врачей как Пётр Бондаренко, которого играет (Анатолий Папанов), наверно можно по пальцам пересчитать.
  14. neowin025

    кто где заправляется?

    Возможно!!! Заливал года 4 назад в свою ваз99 бенз на "О..Т..Е", крышку бака откручиваешь шипит как шампанское, думал клапан обратки сломан, проверили все гуд, сменил заправку, "пшшшшш" исчезло, оказалось избыточное испарение бенза. Две разные заправки бенз 92ой а эффект на лицо, замечу 4 года назад, может щас схему спалили и всО гУд!