wotti

Участники
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wotti

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.07.1960

Контакты

  • Website URL
    http://maxima-library.org

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь
  • Интересы
    Книги, компьютеры. гаджеты
  1. Шоу мыльных пузырей произвело фурор даже у взрослых... А дети просто визжали от восторга
  2. маргарита, не мечите бисер перед.... по-мне - сейчас адекватная цена за супер впечатления )) ============= А вообще, если честно, мы все чертовски гордимся. что всё получилось И ещё - спасибо всем-всем: http://maxima-library.org/forum/bar/1535-eto-strashno-gospoda https://lib.rus.ec/node/528770 http://flibusta.net/node/242680
  3. Они Очень снизили цену - по-моему сейчас 200 руб. - согласитесь - это не супер пупер ))) А вообще - приехал бы ТЫ и что-то бесплатно показал, хотя бы подвигал бы ушами - мы бы и о тебе написали бы... Но поскольку ты предпочёл отсидеться на диване... Уж извини - про тебя писать неинтересно ((( Нам интересно движение и добро, тебе - сарказм и бездействие. Просто мы разные...
  4. + школьно-письменные принадлежности
  5. Ну и далее: Музей "Эйнштейн" показал разные физические и химические фокусы (я думал, что детям это будет не очень интересно, но ошибся в очередной раз):
  6. (лирическое отступление) А вообще эти несколько дней подготовки ( а особенно вчера) я чувствовал себя... ну примерно... директором небольшого, семейного дурдома - накладки посыпались одна за другой... дошло до того, что один "уважаемый", уже загрузив машину всякими подарками, взял и эдак, солидно накатил. Я его знаю много лет, но выпивал он при мне считанное кол-во раз. Приехав на такси на место сбора, он умолял кого-нибудь сесть за руль его Кайена. ))) Другая девушка умудрилась забыть ключи от машины в 300 км. от Ставрополя.. Но мы люди простые и посконные, поэтому наняли Газель и это был правильный шаг ))) Далее: Детей отогнали от байкеров (не всех))) и заманили всякими бессовестно-радужными обещаниями в актовый зал: макияж: А в зале уже всё было готово:
  7. Мы приехали)))) Сказать, что праздник удался - не сказать НИЧЕГО!!! Мы даже боялись, что эмоций и впечатлений слишком много, но дети сильнее нас))) - они бы ещё пару часов попрыгали бы. Узнав. про праздник, приехали много волонтёров - куча аниматоров, байкер-клуб "Южный крест", шоу мыльных пузырей, детский интерактивный музей "Эйнштейн", художники, "Билайн", ТВ и много просто хороших людей с подарками Мы сейчас реанимируемся за рюмками коньяка и я в перерывах между этим важным занятием выложу немного фоток... Первый тост - за них. за этих деток и мамочек...Но второй тост - ЗА ВАС!!!!