LEVCOM

Участники
  • Публикации

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LEVCOM

  1. Мало изготовить ключ, нужно ещё отшить иммобилайзер в блоке управления.
  2. Прочему авантюристы? Вроде по описанию ничего сложного.
  3. LEVCOM

    Хороший диагност

    Теоретически, можно сделать костыль на реле или транзисторах чтобы нерабочая фара просто всё повторяла за рабочей, просто чтобы глубоко не вникать в алгоритмы управления светом и схемотехнику блока IPDM. Но в принципе его можно отремонтировать, только нужно больше времени и финансирования.
  4. LEVCOM

    Хороший диагност

    А когда проводка штатная и фара горит в пол накала она все свои функции исполняет? Кроме яркости всё работает как надо? Когда напрямую от аккумулятора, фара ярко горит?
  5. LEVCOM

    Хороший диагност

    Не пойму, 8.9 ампера при 14 вольтах это 124 ватта потребляет фара. Это что там за лампочка такая? Или это 2 лампы по 60 ватт?
  6. LEVCOM

    Прошивка bios

    Ну как бы да, наврятли кто то, что то оттуда снимет, однако доломать до состояния нецелесообразности восстановления, могут. Так же есть марки ноутбуков с какими то типовыми неисправностями, которые несложно диагностируются и ремонтируются. Мастер может отремонтировать например 3 таких ноута в день и заработать например 10 тыс рублей. А взяв нетиповой случай провозится 2 дня, отремонтирует и попросит 6 тыс., а клиент ему: "Блин а чё так дорого?"
  7. LEVCOM

    Прошивка bios

    Может там не в биосе дело, может КЗ на плате?
  8. LEVCOM

    Ремонт АКПП

    Может ошибки какие по диагностике есть?
  9. LEVCOM

    Сигнализация

    Я считаю, что 500 метров уверенного приёма через стены, это равно примерно 5 - 7 километров в прямой видимости. Маловероятно что у какой то сигнализации имеется такой сильный сигнал.
  10. Пасту покупал в магазине Техно сила Ленина 482/1. Штука очень классная, работать удобно, станок ржаветь не будет так как вода на него не будет попадать
  11. LEVCOM

    Ремонт дворников

    Могу попробовать!
  12. Пробую свои силы в ремонте автоэлектрики, компьютерной диагностике двигателей и электрооборудования. Есть диагностическое оборудование, есть прямые руки, есть желание делать качественно и надёжно, но опыта пока мало. Выполню диагностику Вашего автомобиля бесплатно, при условии что вы сможете оставить его на несколько часов, чтобы я без спешки, в спокойной обстановке занимался Вашим автомобилем. Территориально Пирогова 215/1. Заявки пишите в личку. Номер для связи 8 919 746 59 60
  13. LEVCOM

    Снежный плен

    Нива рулит! Не замечаю снежного плена.
  14. Теоретически, если одним щупом мультиметра встать на середину нити а другим подключаться то к одному контакту то к другому и электрическое сопротивление будет одинаково то нить исправна. Лет 10 назад клеил нити проводящим клеем, результат был хорошим.
  15. А питание на него приходит?
  16. Да, нынешний дизель это уже не торт! А если серьёзно, то конечно добавилось много систем, выросли давления впрыска, изменилось управление форсунками и турбиной, появился пилотный впрыск.
  17. А принцип работы бензинового двигателя разве поменялся? Все двигатели и дизельные и бензиновые работают на старых принципах. Электронные примочки просто добавляют эффективности.
  18. Да да, толковый дизелист должен уметь ремонтировать тнвд и с электронным управлением!
  19. Диагностикой, я могу заняться, если будут клиенты
  20. Толковых, в смысле кто отремонтирует форсунки, насосы, турбину?