Unit

Участники
  • Публикации

    858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Unit

  • Звание
    Питул Трофиля

Контакты

  • Website URL
    https://t.me/neuronyte

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

6 241 просмотр профиля
  1. Unit

    Нейронит

    Играем в простую неоригинальную настолку с детьми, которую сами придумали вместе с нейронками. Она бесплатная, если есть принтер, можно напечатать и играть.
  2. Unit

    Нейронит

    Не по моим вводным не только генерация интереснее, даже картины художники пишут, корабли инженеры строят, и сообщения на ббке набирают интереснее. Ну я и не спорю, — кому что. Разобрались. "Вот этим", - я полагаю, что изображение троллей на ббс. Что им? Непонятно. "Сбахать промт из реальных кусков месседжей персонажей" - можно, но результат будет похож на оливье или цезарь. Зачем нужен салат вместо точного запроса, может быть в какой-то кулинарный блог. Принципы построения точного запроса достигаются кратностью с вариативностью, черной магией, удачей и кроличьей лапкой. Ну и опыт же должен быть какой-то, массив базовых промтов и т.д. В общем, перефразируйте, плз, непонятно. Однотипное где? Хорошо, больше так не делай ))) За что извинить?
  3. Unit

    Нейронит

    Ммм, такой же дружный коллектив, как и много лет назад. Подарок от нейронки для пользователей ресурса в студию! Ссылка жива 7 дней
  4. Unit

    Нейронит

    Serendipity - молодая и амбициозная девушка, мечтающая о путешествиях. Однажды она решила купить лотерейный билет в надежде на выигрыш, чтобы получить загранпаспорт и отправиться в мир приключений. Несмотря на то, что выигрыша не последовало, Селена не отчаялась и продолжила работать над своей мечтой. Она начала изучать языки и культуры разных стран, искать возможности для путешествий и постепенно, благодаря своей настойчивости и упорству, стала путешественницей.
  5. Unit

    Нейронит

    Какой-то есть сносшибательный стартап, где можно разбогатеть?
  6. Unit

    Нейронит

    Если у тебя скучный магнитик - разукрась и носи на цепочке, будет веселый магнитик. Главное в жизни очень не скучных людей - это писать, кто скучный (С)
  7. Unit

    Нейронит

    Его величество «Чеби» готовится прибыть с визитом в Россию, он остановится в построенной специально для него резиденции в одном из заповедников Кисловодска. Для него выведут новую породу крокодилов и украсят статуями город. Строительные работы могут начаться в ближайшее время.
  8. Unit

    Нейронит

    skynet_st - экстремал, любитель приключений и прыжков с парашютом. В молодости он работал инженером в авиаконструкторском бюро, где занимался разработкой систем автоматического управления для беспилотных летательных аппаратов. Однако в свободное время он увлекался прыжками с парашютом и постепенно стал профессиональным спортсменом в этой области. К сожалению, однажды во время прыжка произошел несчастный случай, который привел к серьезным травмам. После этого он переквалифицировался в программиста и начал заниматься разработкой софта для автоматизации бизнес-процессов. Несмотря на это, он до сих пор с увлечением рассказывает о своих приключениях в мире экстремальных видов спорта. Одним из них является массовый некропостинг на ресурсе bbs-sk.ru, который он недавно осуществил, о котором будут помнить пользователи этого ресурса.
  9. Unit

    Нейронит

    Много букав, но так и есть. Билли Гейтс обозвал это одним из фундаментальных прорывов на сегодняшний день. Ну это какбэ намекает.
  10. Unit

    Нейронит

    срочная новость
  11. Unit

    Нейронит

    сегодня был у бабушки, она мне еды навязала
  12. Unit

    Нейронит

    В германских буржундиях чат-gpt тоже ограничили, бояцца чтоли
  13. Unit

    Нейронит

    Подводим итоги вчерашнего интерактива. На предмет живости победила модель номер два. Вот её видео-обращение, в котором она рассказывает откуда она и кто на самом деле ненастоящий.