viktor_login

Участники
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя viktor_login

  1. Срочно продам квартиру с мебелью и техникой в отличном состоянии. Балкон застеклен, утеплён и объединён с комнатой, стеклопакеты, с/у раздельный, кафель, трубы ПВХ, счетчики, встроенная кухня. Остается вся техника: холодильник samsung RL55TGBTL, газовая плита с вытяжкой, стиральная машина автомат, 2 сплит-системы, зеркальный шкаф-купе, бронированная дверь, частично остается мебель. Подключены интернет, телефон, кабельное телевидение во всех комнатах. Из квартиры выход на собственный чердак 6 кв.м. Собственник. Риэлторам не беспокоить! Пирогова 68/1. Тел.: 89187661970
  2. Меня предупреждали что срач тут будет, но что такой не ожидал)) Итак подведем итоги: Ремонт в новостройке включает в себя прокладку труб и электрокабеля. И да цена 8тыщ за квадрат это цена без материала, это только работа. Цена ремонта под ключ в Ставрополе 15-18 тыщ за квадрат. Плюс вы не сможете жить в квартире минимум месяц. Далее та квартира на которую нам wot ссылку дал, требует замены труб, и скорее всего проводки, это помимо обычного косметического ремонта, т.е. она по цене ремонта приравнивается к цене ремонта в новостройке. А.. забыл самое главное... риэлторы в ставрополе в подавляющем большенстве берут не 1.5% за сделку, а 3%, при этом продавец должен им оплачивать рекламу в размере 3тыщ.руб. (в частности это РБР любит делать), это вообще что за развод? Я сам могу рекламу оплатить. Вот пусть покупатели и считают какую квартиру покупать, и стоит ли риэлторам 100т переплачивать. Поэтому ненадо писать того в чем вы не разбираетесь, не надо вводить людей в заблуждение.
  3. Я думал тут нормальный форум, а тут оказались одни игроманы неудачники. В жизни не реализовались вот и обсираете все что видите. Короче идите дальше в танчики играйте...
  4. WOT а почему вы самое главное не написали, сколько вы вложили в ремонт (только в нормальный ремонт) убитой трешки после покупки??? Я вот знаю... Напишите для всех
  5. Это вы про ЮСИ где как минимум инсоляция не соответствует сан.нормам, где нет парковок ит.д продолжать?? Ну купил ты убитый барак за лям, ну молодец, с новосельем!!! Не надо нормальных людей в заблуждение вводить, их и так риэлторы задолбали.
  6. Милые ТРОЛЛИ и риелторы, прошу не писать сюда вашу горе-критику. Вы можете собраться на лавочке и там обсуждать цены на недву и т.д. Это ненормально когда цена на вторичку равна цене в голой новостройке без унитаза. Вы когда последний раз цены в новостройках смотрели? Или это мимо, вам типа просто потрепаться тупо надо? Я вам трешку и по 300т найти могу и чё, все должны по этой цене продавать, а ещё лучше подарить?
  7. Самое печальное это риэлторы, у них главная цель это заключить договор, а после этого можно не работать, зарплату получаешь зачем еще шевелиться. А если еще клиента на рекламу развел, то вообще шоколад. Они не только в продаже мешают, но и в покупке. Приходишь по конкретному их объявлению, а они говорят этой квартиры нет, и суют фигню полную. Без риэлторов было бы проще и продавцам и покупателям.
  8. viktor_login

    Грузоперевозки в Анапу

    После 15 сентября нужно перевезти вещи в Анапу. 2 рейса с разницей в 2-4 дня. Характер груза коробки с вещами, и габаритного только диван. Предложения в личку. Оплата наличкой.
  9. Необходимо перевезти груз из ТК весом 110 кг. Объем около 1 кубометра. Желательно на авто типа ларгуса, пежо партнера. Также помочь поднять на 9 этаж. Лифт есть.
  10. viktor_login

    Необходимо перевезти груз из ТК

    Есть. Но очень дорого получается. А второе - и основное это время когда они подвезут. Ждите завтра с 9 до 18. Это не удобно.
  11. Кто подскажет, где в Ставрополе можно купить пластиковую емкость 60-100 литров. Прямоугольную, горизонтальную. Интересует такого вида
  12. Не стал я ездить по ремонтам. Нет доверия к ним. Плюс общение по телефону такое, что я что-то должен причем много. Поставил бу рейку тоже с гарантией. По цене даже дешевле вышло. Бу рейка 8000 и была в наличии в Ставрополе. Заменили за час, полтора.
  13. Я как-то сам делан на форде. Сложно да снять, прокачать и поставить. Еще есть внутренние сальники которые просто так не достать. Сейчас ищу кто сделает, но что бы не так как это бывает всегда когда я приезжаю на СТО С 56:12 + 3 мин.
  14. Как все пройдет напишу. Марка пежо 307, рулевая ZF. По телефону сказали 13 000.
  15. В Надежде год гарантию дают. И вроде все запчасти есть. Поеду туда.
  16. 7 скорость не. Думал про Надежду. Скорее всего туда поеду.
  17. Тоже предстоит. Нашли к кому обратиться?
  18. viktor_login

    Борда в мордах II

  19. 1525 KJ Бензонасос в сборе 1531 41 Прокладка бензонасоса 1531 30 Крышка бензонасоса Интересует цена и сроки. Спасибо.