turboraven

Участники
  • Публикации

    2 820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя turboraven

  1. Вот кстати, не первый раз - при цитировании х$$$ня какая-то получается (режет исходный текст и из коммента произвольно вставляет). Не раз обращал внимание модараторов, но им видно не до этого.
  2. Так он же транзюковый космовский. Еще и с погаными вторыми каналами диставскими. Лампа с предкоррекцией только!
  3. Согласен. Стоит пятиватный чамп с десятидюймовым динамиком. Последний раз включал наверное больше полугода назад. Всерьез подумывал об аттенюаторе (да, да, на пятиватнике ламповом однотактном), но с появлением мелкого усилка забил. Араньше когда-то были фендер фронтман и маршалл мг-20 или 25 (сейчас и не вспомню). Для меня транзисторы не подошли, но возможно другому кому и подойдут.
  4. turboraven

    Подзарядное устройство

    Если сломаное починить нельзя, то 'радиолавка', 'севкавэлектроника', радиодетали на мира-доваторцев, телемаг и электроника на лермонтова. 1. 26-42-95 2. 31-51-30 3. 35-68-24 4. 73-54-66 5. 37-13-64 вроде... Но это неточно Был еще на авито один товарищ, который зарядками торгует. Кстати, сломаный блок питания можно отдать в подари человеку. С удовольствием заберет сами знаете кто
  5. Не всегда они большие. У меня микрокомбик ламповый меньше А4 формата по морде и в глубину сантиметров 8. В чехол вместе с гитарой помещается. Правда около 1 ватта, но все ламповые дела в звуке присутствуют. Минус, что однотакт. По звуку они совершенно разные с двухтактниками, но для чистого, и блюза с небольшим подгрузом отлично подходят, а больше не нужно.
  6. Она теплая долгими зимними вечерами.
  7. Лампа, доктор, только лампа...
  8. turboraven

    Юлмарт Всё?

    Дык доставка стала дороже
  9. turboraven

    Бестужий и 9 лет строгача

    Чего это я смотреть должен? Вы некропост зафигачили, дайте ссылку или нечего здесь кирпичи откладывать.
  10. turboraven

    Бестужий и 9 лет строгача

    Какие 100 га? Вы какую-то машину старую за неполных 3 мильона в пример приводили.
  11. ТС пишет 'до 500 рублей'. Это может быть и 100. Может самому не получается по разным причинам. Возможно оборудование неисправно. Тут выяснять долго - он неразговорчив. Отвечал бы побыстрее, уже бы показывало - я там на днях рядом был. Установщики меньше чем за 1000 не приедут конечно.
  12. Вы вопросы читаете или интуитивно отвечаете? Я спрошу понятнее, чтобы легче отвечать по пунктам было : 1: На каком расстоянии находится выделенный красным дом от антенны (и его примерная высота) 2. Какую цену считаете приемлемой 3. В каком доме (правый или левый по картинке) расположена антенна 4. Антенна расположена в торце дома или сбоку (с какого бока)
  13. Кстати вот для облегчения понимания - дом который слева на картинке или справа? На каком расстоянии отземли антенна и на каком расстоянии от стены с антенной дом, который строится красный? Напишите примерно.
  14. Если честно, я за антенну спрашивал, а не за окна. Антенна я так понимаю уже установлена и кабель прокинут. Просто вчера был буквалино в соседнем доме, а теперь не знаю когда окажусь. Стоить может по разному, в зависимости от того, что делать надо конкретно. Только крутануть - одно, а вешать или перевешивать - другое. Я же вроде спрашивал какую цену считаете нормальной именно за эту работу, если цена в 1000 видится большой. Тоесть если человек точно знает, что 1000 много, то он с моей точки зрения должен знать, сколько достаточно. А так просто вчера времени не было ждать ответа, думал уже все у вас работает
  15. Так, ладно, не надо так не надо - нет времени сидеть здесь. Бежать по делам нужно, так бы мог заскочить.
  16. на юг в какую сторону? если условно взять улицу Пирогова, то откуда и куда вдоль нее направлена антенна?
  17. Антенну на какой спутник настраивать и в каком направлении она смотрит? Какую цену считаете приемлемой?
  18. Узбагойтесь друзиа, зновым годам! Вотвамплюс!
  19. Чуть не в тему, но тоже про налоги. Пришло письмо с налоговой с требованием оплатить какую-то пеню в размере 3,15 (да, три рубля пятнадцать копеек) при стоимости самого письма вместе с конвертом и доставкой рублей наверное 20-30. Налоги на транспорт и недвижимость плачу вовремя, не дожидаюсь последнего момента. Все было оплачено еще в начале осени, чеки и все бумажки имеются. Многим соседям пришли такие же бумажки и сумма крутится вокруг этой. Причем так как требования пришли не всем, то создается впечатление, что 'должники' выбраны рандомно. А может другим еще прийдут (спасибо Почте России). Кто нибудь может обьяснить, что это такое и что с ним делать? У меня создалось впечатление, что планомерное вредительство. Это когда чтобы заработать рубль ухайдокивают государственных ресурсов на пять. 'Зарабатывают' видимо на тринадцатую или еще какие то свои нужды.
  20. turboraven

    и вот опять

    Да видел это. Там просто почемуто обсосана тема этого праздника и его связь с персонажем. Видимо связи нет никакой
  21. turboraven

    и вот опять

    С праздником, кто причастен. А обьясните мне, кто такой 'мистер Хэнки'? Просто в одном мульте видел в связи с этим торжеством. Нувыпонели.
  22. Возьмите петличку за 120 рублей + телефон.
  23. turboraven

    Стоматологии.

    Здесь спецы были - на военкомате выбивали по предварительной договоренности. А вообще на доваторцев к дежурному или на ленина.