Sprinter_777

Участники
  • Публикации

    5 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sprinter_777

  • Звание
    Фанат
  • День рождения 14.02.1976

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

23 716 просмотров профиля
  1. Sprinter_777

    Что же нам бабы подарят...?

    Вот только не нужно брачное соглашение (контракт) возводить в абсолют, из всего есть исключения и имеются нюансы. Это не гарантия.
  2. Должна, но это малоэффективно. Я так парковку убирал одному товарищу, который решил что это его место. Администрация Промышленного района долго телилась и писала отписки. А у КУМИ это прямая обязанность, не уложились в срок - в прокуратуру, пусть надзирают за исполнением обязанностей.
  3. https://xn--80ae1alafffj1i.xn--p1ai/about/pervui_zamestitel_glavu1/komitet_po_upravleniu_municipalnum_imuchestvom/municypalniy_kontrol.php
  4. КУМИ занимается муниципальным земельным контролем. Официальное письмо со ссылкой на их обязанности и факты нарушения земельного законодательства с отметкой на втором экземпляре.
  5. Sprinter_777

    Весёлые картинки

    Каждому взявшему ипотеку мастерка в подарок.
  6. Sprinter_777

    Любителям BMW не смотреть

    Нереальный ролик. Где ржавый антифриз, где текущий поддон АКПП? Масло единственное свежее залили, чтобы на камеру показать что оно вообще там есть, а не было сожрано пока тачка ехала на утиль. Лампочки в поворотниках настоящие. Постанова.
  7. Sprinter_777

    Закрыть

    Есть такой. Единственное нужно на персике увидеться. Подарю.
  8. Sprinter_777

    Новость = всем новостям новость !

    Есть в наличии такой, с коротким стволом и пистолетной рукояткой. Рукоятка легко снимается и ставится. Тубуса нет. Приезжай с тубусом, будем мерить.
  9. Sprinter_777

    Новость = всем новостям новость !

    У девочки был Бекас, а он с коротким стволом и пистолетной рукояткой легко помещается в тубус, длина всего 580 мм. Отдачи почти нет, энергия газов уходит на зарядку следующего патрона. По факту легальный полуавтоматический обрез.
  10. 1500 рублей новый lite
  11. Sprinter_777

    Как называется порода собаки?

    Напоминает южно-кокаинскую собаку.
  12. Sprinter_777

    Герметик для лобового

    Лучше полиуретановый. Вот этот неплохой
  13. Sprinter_777

    мотоциклисты на дорогах

    Объясню для чего в п. 3.1. сделано это примечание. Представьте ситуацию: трасса, разрешённая скорость движения 90 км/ч, по факту едут около 105 км/ч. По этой трассе едет автобус, внутри которого 40 пассажиров, в это время со второстепенной дороги выезжает пожарка с включенными проблесковыми маяками и звуковым сигналом, для того чтобы потушить автомобиль загоревшийся на трассе после ДТП, водитель уверен в своем абсолютном преимуществе и выезжает практически вслепую, в этот момент автобус ехавший по главной дороге со скоростью 105 км/ч начинает применять экстренное торможение, но до столкновения сбрасывает скорость только до 80 км/ч, так сбросить ещё не позволяют законы физики, которые мигалками не отключаются, и технические характеристики автобуса. В результате 40 смертей за раз. Кто как считает, стоит ли жизнь одного человека смерти сорока?
  14. Sprinter_777

    мотоциклисты на дорогах

    3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу. Судебную практику надо?
  15. Sprinter_777

    мотоциклисты на дорогах

    На основании чего оправдают?