Sprinter_777

Участники
  • Публикации

    5 019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sprinter_777

  1. Sprinter_777

    Весёлые картинки

    Ну на самом деле одну серию сериала показывали вечером, а потом ее же повторяли утром. Так что как минимум дважды нужно было пропустить серию, чтобы пропустить ее "навсегда", кроме того, при всем желании пропустить серию, нужно было впасть в кому и не появляться, на работе, у бабок на лавках во дворе, в очереди в магазине, в школе/детском саду забирая детей и т.д. чтобы не услышать очередное, очень подробное обсуждение пропущенной серии. То что касается названий песни, то название можно было узнать на любом рынке, где было сразу несколько точек по продаже звукозаписей, подходишь к продавцу и спрашиваешь: - "А есть песня, там ещё поют про скрип колеса?". Ну или просто шаришься по рынку около часа и обязательно ее услышишь, а потом бежишь в сторону откуда доносится звук этой песни, а там продавец кассет и ты такой запыханный и одновременно счастливый говоришь ему: - "Чё это ща играет?". Он: - "Сплины". Ты: - "Сколько?". Он: - "Десять тыщ". Ты: - "Давай!".
  2. Sprinter_777

    Что же нам бабы подарят...?

    Вот только не нужно брачное соглашение (контракт) возводить в абсолют, из всего есть исключения и имеются нюансы. Это не гарантия.
  3. Должна, но это малоэффективно. Я так парковку убирал одному товарищу, который решил что это его место. Администрация Промышленного района долго телилась и писала отписки. А у КУМИ это прямая обязанность, не уложились в срок - в прокуратуру, пусть надзирают за исполнением обязанностей.
  4. https://xn--80ae1alafffj1i.xn--p1ai/about/pervui_zamestitel_glavu1/komitet_po_upravleniu_municipalnum_imuchestvom/municypalniy_kontrol.php
  5. КУМИ занимается муниципальным земельным контролем. Официальное письмо со ссылкой на их обязанности и факты нарушения земельного законодательства с отметкой на втором экземпляре.
  6. Sprinter_777

    Весёлые картинки

    Каждому взявшему ипотеку мастерка в подарок.
  7. Sprinter_777

    Любителям BMW не смотреть

    Нереальный ролик. Где ржавый антифриз, где текущий поддон АКПП? Масло единственное свежее залили, чтобы на камеру показать что оно вообще там есть, а не было сожрано пока тачка ехала на утиль. Лампочки в поворотниках настоящие. Постанова.
  8. Sprinter_777

    Закрыть

    Есть такой. Единственное нужно на персике увидеться. Подарю.
  9. Sprinter_777

    Новость = всем новостям новость !

    Есть в наличии такой, с коротким стволом и пистолетной рукояткой. Рукоятка легко снимается и ставится. Тубуса нет. Приезжай с тубусом, будем мерить.
  10. Sprinter_777

    Новость = всем новостям новость !

    У девочки был Бекас, а он с коротким стволом и пистолетной рукояткой легко помещается в тубус, длина всего 580 мм. Отдачи почти нет, энергия газов уходит на зарядку следующего патрона. По факту легальный полуавтоматический обрез.
  11. 1500 рублей новый lite
  12. Sprinter_777

    Как называется порода собаки?

    Напоминает южно-кокаинскую собаку.
  13. Sprinter_777

    Герметик для лобового

    Лучше полиуретановый. Вот этот неплохой
  14. Sprinter_777

    мотоциклисты на дорогах

    Объясню для чего в п. 3.1. сделано это примечание. Представьте ситуацию: трасса, разрешённая скорость движения 90 км/ч, по факту едут около 105 км/ч. По этой трассе едет автобус, внутри которого 40 пассажиров, в это время со второстепенной дороги выезжает пожарка с включенными проблесковыми маяками и звуковым сигналом, для того чтобы потушить автомобиль загоревшийся на трассе после ДТП, водитель уверен в своем абсолютном преимуществе и выезжает практически вслепую, в этот момент автобус ехавший по главной дороге со скоростью 105 км/ч начинает применять экстренное торможение, но до столкновения сбрасывает скорость только до 80 км/ч, так сбросить ещё не позволяют законы физики, которые мигалками не отключаются, и технические характеристики автобуса. В результате 40 смертей за раз. Кто как считает, стоит ли жизнь одного человека смерти сорока?
  15. Sprinter_777

    мотоциклисты на дорогах

    3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу. Судебную практику надо?
  16. Sprinter_777

    мотоциклисты на дорогах

    На основании чего оправдают?
  17. Sprinter_777

    мотоциклисты на дорогах

    Вины за ДТП это с пожарки не снимает. Водителя скорее всего будут судить по 264 УК РФ.
  18. Sprinter_777

    Aliexpress

    У Вайлдберриза сейчас дела не очень, кстати. Ощущение, что сбер и яндекс хотят подмять под себя.
  19. Диаметр какой? Возможно подойдёт от системы Биг Блю 10. Корпус фильтра Big Blue 10", синяя колба для холодной воды. Размер: 343 х Ø 172мм. для картриджа 250 х Ø 114мм. Присоед. размер 1". Комплектация: корпус, ключ, кронштейн. АКВАБРАЙТ АБФ-10ББ-Л
  20. Sprinter_777

    УДАЛИТЬ

    Подробности дел не раскрываю. Но скажу, все хорошо, что хорошо заканчивается. Просто имейте в виду, что сейчас особенно нужно быть очень аккуратными с высказываниями, написав что-то здесь злободневное, можно подставить не только себя, но и хозяев ресурса и других пользователей, а это такой гемор, что никому не желаю
  21. Sprinter_777

    УДАЛИТЬ

    Так, к сведению, не Напалм хотел всех засудить, а обабка написала заяву в полицию, что здесь ее оскорбляли, полиция начала выяснять принадлежность ников к определённым ФИО, а дальше к этим ФИО были поданы иски в суд о защите чести и достоинства.
  22. Sprinter_777

    УДАЛИТЬ

    Не надо пробуждать это старое зло. Забыли и проехали. А то они иногда почитывают ББСку, потом будет новая волна мести от них. Оно вам надо?
  23. Sprinter_777

    УДАЛИТЬ

    Да многие нормальные юзеры поуходили из-за вечного срача между известными "личностями". Просто со временем это все надоедает и не хочется разгребать этот гемор. В последнее время вообще полный беспредел, никакого уважения друг к другу и чувство полной безнаказанности.
  24. Sprinter_777

    АВТОРЫНОК "ЮЖНЫЙ"

    Нет. Это отдельный специализированный магазин рядом с салоном Киа.
  25. Sprinter_777

    АВТОРЫНОК "ЮЖНЫЙ"

    Старомарьевское шоссе 38в, ассортимент в десятки раз больше. Там только черта лысого нет.