devmaxim

Участники
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О devmaxim

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

3 264 просмотра профиля
  1. devmaxim

    Апакалипсис 2020

    https://inosmi.ru/social/20200325/247119641.html Но самое серьезное: чувствительность теста составляет всего 105 копий РНК на миллиметр. РНК — это генетический материал, по которому можно распознать вирус, соответствующий ДНК у людей и животных. Другие подобные тесты, по информации PCR News, имеют чувствительность 103 копий РНК на миллиметр. Другими словами, тест «Вектора» в сто раз менее чувствителен, чем те, которыми пользуемся мы в Европе.
  2. Доброго дня! Две комнаты 3х4. Планируется сатин. в одной комнате 9 светильников + светодиодная лента по периметру (блоки и лента есть в наличии), во второй комнате люстра и 4 светильника. Михайловск. Ориентировочная цена ?
  3. devmaxim

    Крым .Кто отдыхал в 2019

    Это не Керчь, это Архипка !
  4. devmaxim

    Крым .Кто отдыхал в 2019

    Чтобы поспорить со мной о Крыме надо хотя бы побывать в тех местах, где был я. От Керчи и Феодосии до Алушты и Ялты по ЮБК. От Севаса до Евпатории на ЗБК. Щелкино в ВБК. Да. По сравнению с 2012 цены стали ВЫШЕ. Но совдеп уходит и очень заметно. Отелей новых очень много. Ресторанов, кафешек и всяких развлекух.
  5. devmaxim

    Крым .Кто отдыхал в 2019

    Черное море тоже не везде глубокое !!! Так и тут: не сравнивайте глубину и чистоту моря, и пляж с Кучами и Голубкой. Вы в корне не правы. Сравните Анапу и Лоо ...
  6. devmaxim

    Крым .Кто отдыхал в 2019

    А это Новый Свет с прошлого года.
  7. devmaxim

    Крым .Кто отдыхал в 2019

    Да, пофиг. Утверждать ТО, в чем НОЛЬ и отправлять всех заграницу - это просто отображение глупости и никчемности. Поначитаются, а потом болтают что не попадя.
  8. devmaxim

    Крым .Кто отдыхал в 2019

    А подскажите, ГДЕ вы были в Крыму, чтобы так утверждать ?! Читали статейки ?
  9. devmaxim

    Крым .Кто отдыхал в 2019

    Дома мы уже как две недели.
  10. devmaxim

    Крым .Кто отдыхал в 2019

    Когда не знаешь, лучше не пиз..ть ! Правильно ? Кто едет на побережье ЧМ в КР.край, то тоже едут от Анапы с ее песками( хоть и не каждый знает, что слева камни), и до субтропиков под Сочи. Так и в Крыму: степные районы и горные. Как и в Турции Аланья, Сиде и Кемер - совсем разный коимет. Так, что вот-то СИДИТЕ и не умничайте. А то как-то тупо выглядят ваши высеры.
  11. devmaxim

    Крым .Кто отдыхал в 2019

    Чисто и красиво, море теплое, климат совершенно другой - более приятный. Цены на продукты, спиртное и сигареты ТАКИЕ ЖЕ !!! Жилье от 1000 за однушку-квартиру. г. Щелкино, Крым 2019.
  12. http://shop.optorg.ru/catalog/?cat_id=-1&order=3&search=стробоскоп
  13. devmaxim

    Где можно вырезать зеркало?

    в любой стекольной мастерской...