BLAZE

Участники
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BLAZE

  1. Доброго времени суток. Собственно ищу услуги по восстановлению хрома на отражателях противотуманок. Предложения в лс. Ну, или мб кто знает куда обратиться.
  2. Доброго времени суток всем. Ищется специалист по АКПП 01М. Отдефектовать, заменить фрикционы, сальники, поршни. Цена вопроса и контакты, если вдруг кто знает/умеет, в Лс.
  3. Всем доброго времени суток. Отработка нужна кому-нибудь? Разбираю гараж, есть 5-6 канистр, мб больше. Отдам за пару шоколадных яиц "Kinder". Забирать сегодня вечером, р-н Мамайки. Тел. для связи: +7-988-746-63-37
  4. Апну тему. Заказал у ТС ковры. Все понравилось, сделали быстро, учли все пожелания. Спасибо
  5. Vw Golf-3. Мотор ААМ. И там моновпрыск родной. Одна форсунка. Людей в заблуждение не ввожу.
  6. Доброго времени суток всем! Посоветуйте мастера с опытом работы для решения интересной задачи. Нужен монтаж ГБО 4 поколения на моновпрыск. Заранее благодарен.
  7. Бензиновая форсунка - одна. Льёт на все 4 цилиндра. В ГБО 4 поколения - 4 газовые форсунки.
  8. Собснна да. Только смесь должна корректироваться относительно бензинового впрыска в 4 раза меньше, чтоб выходить на ту же производительность. И диаметры газовых штуцеров вроде должны быть меньше на 30-35%, чем при распределенном впрыске.
  9. Суть в том, что 4е поколение уже есть, осталось от другой машины. Переходить на 2е и продавать 4е желания нет. В настройках Диджитроника есть пункт "моновпрыск", при установке галочки он обязан работать на этих системах впрыска. Есть несколько примеров удачной установки. Но нужен квалифицированный специалист, который все поставит и настроит, а не будет убеждать поставить более старое поколение. В поисках, ткскзать...
  10. Меня ТС переводил со своим номером с мтс на билайн. Все ок, только по времени чуть дольше. Пользуюсь год, доволен как слон)) Если будут скидки на подключение решения - мне 2 номера перевести нужно будет. ТС, напиши пожалуйста, как акция начнётся. Заранее благодарен
  11. BLAZE

    Black Star Burger Cтаврополь

    Мб рециркуляцию? Рекуперация - несколько иной процесс, хоть и относящийся к вентиляции...
  12. BLAZE

    Живая форель. Спрос.

    Очень вкусная рыба, ТС спасибо большое и с наступающим!)
  13. BLAZE

    Живая форель. Спрос.

    Ну давайте тогда 2 шт по 450. Заберу на юге.
  14. BLAZE

    Живая форель. Спрос.

    2шт. По 400. Забирать буду на юге, раз имеет место быть риск нехватки рыбы. Телефон тот же, писал в лс.
  15. BLAZE

    Живая форель. Спрос.

    ТСу: если возможно, сообщайте заранее о том, что рыба кончилась, дабы экономить время клиентов. Было неприятно просидеть на 204 кв. 45 минут впустую.
  16. BLAZE

    Живая форель. Спрос.

    Нет машины на 204 кв.(
  17. Почему ж не требовали? ТО сделал предварительно.
  18. КБМ восстанавливал кто-то из формучан, Hookaman кажется. Две недели назад сделал еосаго в РГС. Быстро, без геморроя и кучи сканов документов.
  19. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нужна зарядка на мыльницу Samsung ST65. Фото разъема и шильдика прилагаю. Мб завалялась у кого, нужна очень.
  20. Время года не вспомню, но собирались как-то очень давно бордой в Алафузова, пиво пить.
  21. BLAZE

    Зеленая точка - печаль

    Мамайку подключать не собираетесь? Устал от ADSL (((
  22. BLAZE

    Только по рецепту

    Как писали выше - "Рекомендация знакомого врача" ) Вопрос же был не в том, что кому нужно. ТС вроде писал об общей сложности покупки препаратов данной категории.
  23. BLAZE

    Только по рецепту

    Недели три назад в Краснодаре был по работе, заболел. Две аптеки отказались продавать Азитромицин без рецепта. "Будет рецепт - приходите". Был крайне удивлен. Вернулся в Став, без проблем приобрел в первой же аптеке.