SeregaS26

Участники
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SeregaS26

  1. Лет 6 уже там обслуживаю и ремонтирую. Ни разу не возникло негативных моментов. И ценник адекватный и подход нравится. Негативный отзыв попадался, но в нем какой-то Михаил фигурирует. На Ковлева 4 несколько СТО. Скорее всего плохой отзыв о ком-то из соседей. Сергей работает один.
  2. SeregaS26

    У меня автовопрос!

    Значит мне и моим знакомым всегда везло) Проблем не было. К Надежде один раз хотел заехать, но не дозвонился и не перезвонили.
  3. SeregaS26

    У меня автовопрос!

    На Серова 310 хорошо делают. Телефон 89188708911
  4. SeregaS26

    Мясо кролика

    Возьму одного
  5. SeregaS26

    У меня автовопрос!

    Проходил там же . Спросили есть аптечка и огнетушитель? Ответил, что есть) Проверять не стали.
  6. SeregaS26

    Поклею обои

    Гипсокартоном занимаетесь?
  7. SeregaS26

    Снежный плен

    Дороги как зеркало
  8. На Ковалева 4 есть мастер, который только японцами занимается. Я уже лет 7 у него обслуживаю и ремонтирую. Цены адекватные, качеством всегда доволен.
  9. Делаю ремонт в ванной. Хотелось бы поставить водонагреватель, чтобы пользоваться когда отключают горячую воду. Сможете сделать?
  10. SeregaS26

    Газ на Авто. Где? Какой?

    У меня баллон 72 литра. На Русгазе больше 65 не заправляли ни разу. На Лукойле 69-72 заправляют, Роснефть 68-70. Несколько раз в Краснодарском крае на Роснефти 74 заправляли. В Волгоградской области и Саратовской также 72-74 на несетевых заправках. Поэтому я теперь всегда на всех заправках не до полного заправляю, а 65 литров.
  11. SeregaS26

    Аварии на дорогах

    Нужны свидетели. Сегодня в районе 18.00-19.00 по адресу пер. Можайский, 23 кто-то притер бампер, оторвал номер и скрылся с места ДТП. Просьба всем, кто видел или у кого есть видео позвонить по телефону 428868 или в личку.
  12. Оставлю отзыв. Несколько месяцев не мог найти в Ставрополе адекватных специалистов. То говорили, что восстановить не получится, то называли стоимость равную новым не оригинальным фарам. Вчера обратился к ребятам. За несколько часов и за адекватную цену восстановили прозрачность и забронировали фары. Даже не верится, что за небольшие деньги фары стали как новые. Рекомендую.
  13. SeregaS26

    У меня автовопрос!

    Кто-нибудь восстанавливал прозрачность фар химией? Рекламные ролики обещают эффект новых фар без полировки.
  14. Какая стоимость будет с установкой в частном доме? И чем отличаются Сплит-система LS-H07KPA2/LU-H07KPA2 от Сплит-система LS-H07KPA2B/LU-H07KPA2B
  15. SeregaS26

    Можно ли передвигаться между городами?

    Со вторника в Нижней Ермоловке пост поставили. Останавливают всех подряд и говорят, что проезд закрыт. Я сказал, что только воду наберу и назад, пропустили. В Архызе спросил у Москвичей как проехали, сказали 1 тыс. заплатили. Обратно выехал без проблем.
  16. SeregaS26

    Где ставят ГБО???

    В Маэстро газ работал мастер Михаил. Если он сейчас работает, запишитесь к нему. Он мне исправил все косяки после других горе-установщиков. В Диджитроник сервис есть мастер Алексей, раньше он работал в Маэстро, тоже толковый мастер. На счет оформления, третий год езжу без оформления, проехал пол России, Крым, некоторые страны СНГ, ни разу проблем не было
  17. SeregaS26

    Когда бум переобуваться?

    Все может быть) Но сегодня таких не встречал...
  18. SeregaS26

    Когда бум переобуваться?

    Мне кажется большинство, кто уже на летней, трудностей не испытывают, но создают трудности другим потому что едут по городу 30 км/ч
  19. SeregaS26

    Живая форель. Спрос.

    Продублирую, на всякий случай, мне 2 шт.