nooob

Участники
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nooob

  1. One plus 11 256Gb Global черный - сколько будет стоить ?
  2. давай как время будет заеду. если этот автор не купит, ехать неохота))
  3. Есть две планки хуникса 1333 по 4гб, забирай за 500.
  4. Посоветуйте что с ней делать. Купил на вайлдберис gigabyte 3070ти,во время майнинг бума.Нужна была видеокарта с ндми 2.1 в 3dmark time spy работает нормально.А в играх ведет себя чудно. Запустил сегодня кс грузит процессор на 50%,сел на респе смотрю на текстуру двери догрузилась до 100%. что с ней делать?карта новая с пломбами.
  5. 4770k да не в конфиге дело, карта такая. может биос кривой, но скорее всего аппаратно что то не работает.
  6. во всех играх 50%-60% загрузки гп. только 3дмарк грузиться на 100%
  7. это же не авито а ббс! вы чего такие жадные?! защитное стекло я куплю...
  8. Чего такой сельский ценник. 30 поставишь?
  9. Естественно не бесплатно.Или мастера посоветуйте. Сначала установили с xda прошивку Nougat Russia Z999 1.1 но на ней не работает радио модуль. дальше поставили Oreo China Z999 2.10 . И только после этого узнал что те кто обновился по воздуху получили гапсы обновившись до 8.
  10. Гугл сервисы чтобы установить.
  11. видешь уже ты проблему создал. Я тебе про аспект восприятия.Про то как много всего проходит мимо. а ты переводишь беседу в целом в вопрос сознания... это уже другая тема.проблема в нашем современном языке урезанном и разобщенном.
  12. А ты завтра выйди на улицу и попробуй уловить всю-весь поток информации который тебя окружает. Твое внимание как луч прожектора куда светит то и видешь. Такой пример тебя устроит индеец... надеюсь ты истинный индеец))) печально я даже не могу сформулировать мысли так чтобы вы меня поняли. и дело не во мне а в вас... "Они собираются все у тебя отнять Это война!" люди очнитесь а зомби покоритесь вас даже армия меня одного не стоит.
  13. nooob

    Выбор монитора 27"

    вот тут я тебя понимаю есть зернистость и я ее вижу независимо от того кол времени которого провожу за ноутбуком с таким разрешением.(получается решает не конкретно шаг пикселя а совокупность технологий) но вот на том же самсунге моем 27 full hd ips такого эффекта нету. и поседев час другой привыкаешь и не замечаешь вообще какого либо дискомфорта. это все при том что я сижу обычно за 32 2560-1440,потому и надо пару часов посидев привыкнуть. а вот за 27 2560-1440 даже спустя пару лет привычки сидения за ним,я не мог избавиться от неудовлетворенности мелкими шрифтами иконками и тд. Из того могу сделать вывод ppi для разных устройств комфортный для всех таков мониторы 100ppi(90 и так негласный стандарт) планшеты 200ppi телефоны 300ppi но опять же все зависит от платформы(OC)>контента>и оптимизации конкретного ПО. допустим на анроиде беря телефон с ppi500 я вижу раздницу с 300ppi. а все потому что там и иконки и шрифты и все мелочи масштабируются корректно. вот на виндоус такого не сделаешь,там или одно или другое. получается в данном конкретном случае когда человек желает сэкономить и не занимается создание графического контента,не является эстетом геймером можно смело рекомендовать 27 full hd. переплата там небось >50% и второй минус для меня это масштаб который никакими программными фичами пока не корректируется.
  14. nooob

    Выбор монитора 27"

    У тебя что соколиный глаз) у меня такой монитор был года два,я привык к нему но все равно мелковатые иконки и шрифты. на мой взгляд для монитора лучшее соотношение 0.27 мм шаг пикселя. 27 2560x1440 - 0,23 32 2560x1440 - 0,27 есть один монитор - 27 1920x1080 - 0,31 да чуть крупноватые шрифты и иконки но в сравнении с мелковатостью я выберу лушче крупное зерно. единственный плюс для мелкого зерна это игры.
  15. Да уж ребята-зомбята ну и стремления у вас величественные. может мне еще колено преклонить
  16. молодец хоть одна здравая мысль у тебя проскользнула))
  17. а ты что себя человеком считаешь уже личину то скинул Ну так когда такой же как ты дурак начинает без ума дела делать и исход подобающий. Врачи... "Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Я цитаты приважу не ради цитат а ради мысли и смыслов заложенных в них. Я считаю, что вегетарианская диета, хотя бы благодаря ее чисто физическому воздействию на человеческий темперамент, должна в высшей степени благотворно сказаться на судьбе человечества. Ничто не принесет такой пользы человеческому здоровью и не увеличит шансы сохранения жизни на Земле, как распространение вегетарианства. Альберт Эйнштейн Редкостный упоротый веган :D Уж в чем в чем а в слабом уме этого человека обвинять должно быть стыдно. со скотским поведением веду себя по скотски. " Рассуждения твои скудны и убоги,прошу отнестись с пониманием " ну и на последок
  18. так это не видео про веганство 10 секунд посмотри о чем оно... рассудитель)) Как с вами можно беседы вести если вы даже не смотрите то что вам дают))а рассуждаете только на том что уже в вас записано. куда ведут такие тропы...
  19. detochkin А у тебя брата Миши нету? Спасибо теме что дала мне возможность порассуждать и наконец самому узнать реальное положение дел. Теперь самому интересно проверить на личном опыте эти две цитаты: путем такого подхода
  20. псы дрессированные грамотой мне неинтересны,таких шавок полно)))