sergik_reg

Участники
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sergik_reg

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 399 просмотров профиля
  1. sergik_reg

    Живая форель. Спрос.

    20 декабря ЮГ. в списке
  2. sergik_reg

    Живая форель. Спрос.

    2 шт на 1 августа
  3. как и в порфолио http://newstyle55.ru/
  4. sergik_reg

    Живая форель. Спрос.

    4 штуки пожалуйста
  5. sergik_reg

    град ГРАД град!

    Верх Мира сильный горох
  6. sergik_reg

    Кто фактически виноват в этом ДТП?

    а обгонять и получать себе преимущество можно и 20 км. вы же на это намекаете? вам обгоняющим нужно везде уступить дорогу и притормозить?
  7. sergik_reg

    Кто фактически виноват в этом ДТП?

    11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения. 11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия; транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево; по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу. и только потом уже вина поворачивающего, только вот весь обгон с начала до конца не по правилам начат и закончен соответственно 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
  8. sergik_reg

    Кто фактически виноват в этом ДТП?

    вернулся бы в полосу после первого обгона как положено, нормально бы среагировал на поворачивающего. А так можно по встречке обгонять и 20 км. Пдд нарушил джип 100%. Вопрос обоюдка ли
  9. sergik_reg

    Кто фактически виноват в этом ДТП?

    а как же 11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения. 11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия; (изначально нарушил еще перед аварией) транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево; следующее за ним транспортное средство начало обгон; по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
  10. sergik_reg

    Мастеровой по ЛАДАм

    Отличный мастер, провел диагностику, прошил, настроил СО. Помог по электрике. Взял недорого. Советую