panfilofff

Участники
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О panfilofff

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

2 030 просмотров профиля
  1. panfilofff

    Сериал тут сняли

    День добрый. Кому-то наш сериал нравится, кому то не очень. Однако, что лично меня радует, вчера о нем написало важное издание о бизнесе в интернете.
  2. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Я не знаток этого шоу)
  3. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Все таки 6 кадров это сценки не связанные между собой ничем. Здесь абсолютно реальные люди и герои одновременно, чьи образы и характеры переходят из серии в серию. Так что если разбирать у нас больше ситком намечается.
  4. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Если первая не понравилась - есть возможность, что в других может быть что-то интересное. Вообще мы конечно не стремились сделать что-то невообразимо невероятное и понравится всем. Мы старались реализовать идеи и сделать то, чего еще не делали.
  5. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Ну это ж инстаграм сериал) когда он задумывался были ограничения в 15 секунд. И мы решили бросить вызов и оставить эти ограничения даже после того как стало возможным минутное видео. А реклама - вся реклама по сути в названии сериала и то, что вы смотрите его из аккаунта " Дари цветы". В первую очередь это комедийная история.
  6. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Спасибо за поддержку. Ну и плюсом, чтоб не плодить лишних комментов вот вам первая серия.
  7. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Как же так, непорядок. Это с моей стороны вообще очумевший рекламный трюк, но могу предложить установить инстаграм) или посмотреть в месте с человеком у которого он установлен. На ютуб мы не хотим выкладывать (во всяком случае сейчас).
  8. panfilofff

    Сериал тут сняли

    К сожалению не знаю в чем дело. У меня звук есть в обоих видео.
  9. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Ну шедевром никто не называл, однако спасибо. А на мероприятии бухла налили, все нормуль. Пьяные зрители настырно ждали просмотра и дождались несмотря на разные технические моменты. Я лично не стал бы, а они упорные ждали и дождались. Странные люди.
  10. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Я приношу извинения за то, что ввел вас в заблуждение и допустил отсутствие сисек как важного элемента смотрибельности. По поводу кому нужна серия: Это можно понять завтра, после того как она выйдет. А так же есть надежда что кому-то надо, так как вчера на презентации было около 100 человек, которых конечно привлек фуршет.
  11. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Запрещена так пора уж удалить к чертям собачьим! Только реклама рекламе рознь. Завтра когда выйдет первая серия негде будет смеяться над местечковым креативом ;)
  12. panfilofff

    Сериал тут сняли

    ))) Нет никакого вида - это и есть реклама цветочного магазина. А вот насчет деревенского блокбастера, и тут никто не притворятся - это ситком, это наша попытка делать что-то свое максимально хорошо, насколько получается. Другое дело если вам не нравится, я это пойму. Это же нормально.
  13. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Если вы есть во вконтакте, то вот можно посмотреть здесь https://m.vk.com/video-124578448_456239024?list=abbce808c603dbd658&from=wall-124578448_8
  14. panfilofff

    Сериал тут сняли

    К сожалению сложно сказать в чем дело - на звук других жалоб не поступало)
  15. panfilofff

    Сериал тут сняли

    Скорее всего вопрос на вашей стороне, тк этот ролик уже много раз просмотрели с разных устройств и все работает.Возможно звук не включен у вас именно в инстаграме.