Сандалет

Участники
  • Публикации

    3 459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Сандалет

  • Звание
    Без мешка для сбора пыли.
  • День рождения 19.09.1980

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

10 841 просмотр профиля
  1. В ключ авто это стоит 160 тысяч без фазовращателей.
  2. Замена цепи на м276 с фазовращателями (только так можно устранить характерный треск при запуске)стоит 250 тысяч руб. Плюс надо устанавливать масляные клапаны в ГБЦ. И мастер который собирается протаскивать цепь -должен быть послан в сад. Там двигатель снимается однозначно.
  3. Сандалет

    Авиационные раздумины и размышлизмы

    От молний радиосвязь пропадать не должна. Не особо разбираюсь в этих делах но любая аварийная посадка должна быть воспринята как максимально экстремальная со всеми скорыми помощами и пожарными. Ну экипаж я думаю уже проинструктировали. Уже квс пронёс чушь про то что видел пожарную машину при выходе из самолёта.
  4. Сандалет

    бомбить или сдаться

    у вас проблемы логической увязки последовательности сообщений с цитированием. Что и как взрывается и какой наносит ущерб я видел своими глзами, мне ваши картинки с видосами ни о чем. Для примера озвученный с высоких трибун ФАБ-500 в количестве 2 шт не смог уложить уже полуразрушенный дворец Дудаева
  5. Сандалет

    бомбить или сдаться

    гугл вам
  6. Сандалет

    бомбить или сдаться

    люди тоже могут нести всякую фигню, ежу понятно что не ядерный заряд был в этом случае
  7. Сандалет

    бомбить или сдаться

    Не должен быть. Томагавк обычный артеллерийский снаряд.
  8. Сандалет

    Весёлые картинки v.2 (на новом движке)

    вы тамань кому заплатили чтобы бессовестно продвинуть в тему анекдотов систему "не больше одного унылого анекдота в каменте"?
  9. Сандалет

    Весёлые картинки v.2 (на новом движке)

    а можно тамани сразу дать карму "Endless" чтобы в общем-то неплохой теме не натыкаться на 40-летние баяны?
  10. Сандалет

    Ребус по стойкам стабилизатора

    на это месяца не хватит, я взываю к визуальному опыту. Вдруг кто сталкивался именно с такими в процессе ремонта или продажи покупки запчастей. А дальше дело техники. Например вот стойка от бмв е60 задняя в версии без активного стаба. Она короче(решается удлинением), нижний палец 12 мм, а не 10 мм как мне надо (решается расширением диаметра отверстия в стабе), и эти два параметра я готов подогнать. Но увы шток верхнего пальца короткий, если его продеть в цапфу-не остается резьбы, значит вариант отметается.
  11. В общем не ради экономии а покупки качественных деталей для, ищу образ и подобие нижеопущенных стоек стабилизатора, которые можно будет надрезать, надкусить, сварить, но вкрутить в штатные отверстия одного довольно редкого авто, на который сия деталь стоит непонятно зачему 3500 руб при обычном качестве. Важное условие, палец поперечного шарнира должен быть длинным как на фото с резьбой 10 мм. Точно такие врядли найду конечно, но все упирается именно в длину пальца.
  12. Сандалет

    Весёлые картинки v.2 (на новом движке)

    все - таки я романтик, а не фотограф я под ожиданием понял годы роста двух растений в стремлении сплестись воедино