Nilem

Участники
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nilem

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 082 просмотра профиля
  1. я полагал, что вопросы "кто-нибудь сталкивался?" и "может кто силен?" содержат в себе достаточно информации, чтобы понять кому они адресованы)) Но все равно спасибо
  2. ответ человека который имел дело с jna или того кто умеет пользоваться поиском?) Этот пример у меня уже есть в закладках. Просто вопрос в целом не только как подцепить, но и в том как правильно использовать и т.д. Но не пишу этого потому как эти вопросы хотелось бы задавать тому, кто работал с этим и понимает нюансы)
  3. Кто-нибудь сталкивался? С помощью java нужно обращаться к функциям *.dll файла. К сожалению с jna не работал, поэтому необходим ликбез (( Может кто силен?
  4. Кто-нибудь сталкивался с продажей номера сотового оператора? Хотелось бы знать где это лучше делать и какие есть подводные камни, площадку может посоветуете, на паре сайтов зарегистрировался, робот просто отвечает: "если будет интересно - свяжемся". Номер - мегафон (+7 928), оформлен в Северной Осетии, т.е. российский. Владелец номера - ставрополец.
  5. да у меня все работает, оборудование свежее, поэтому и не хотелось бы чтобы они шастали каждый год. Подпись слесаря с улицы, в случае прений с горгазом, не очень сильный аргумент наверное)) я 2 раза уже делал такое обслуживание, но есть житейское понимание, что за чуть менее 10 минут пребывания у меня в квартире, с заглядыванием в колонку, 2+ тысячи - это очень много.
  6. я понимаю, что масштаб проблемы большой, потому и обратился с вопросом, а не с просьбой дать ссылку на закон, зачем все усложнять если ты знаешь ответ, который уметился у тебя в два словаи одну запятую (хотя это тоже крайность). Но благодарю хотя бы и за это. Но опять же повторюсь - если тебя это напрягает лучше не пиши, потому как начинается потом вытягивание по одному слову из человека, который из себя принцессу строит, мне это не надо
  7. я тебе уже написал про что там, я понимаю, что тебе в тягость что-то по существу говорить, потому ничего от тебя не требую, не надо по 10 раз одно и тоже мне писать
  8. Дело в том, что договор с АО "Ставропольгоргаз" уже заключен и соответственно уведомления приходят.
  9. Мне всё не надо, и тем более про компенсацию за материалы о незаконности установки приборов учета, которые кто-то выложил в сеть, опорочив тем самым честь фирмы занимающейся обслуживанием, сумма которой(компенсации) составляет 300 тысяч рублей. Это все равно, как если бы я спросил узнать как поменять лампочку на машине, а ты бы предложил перечитать инструкцию по перебору всей машины от и до, авось где-то внутри найду и ответ на свой вопрос. Зачем так делать?
  10. Может кто знает юридическую сторону вопроса, обязательно ли вообще проходить каждый год проверку в квартире. И самое главное - откуда берутся эти баснословные 2+ тыс рублей за 10 мин работы?
  11. даже руки захотелось пойти помыть, мерзко
  12. слушай, я конечно понимаю, что гадить где нужно и где не нужно за тобой здесь неоднократно была замечена, но я к твоей совести призываю - можешь уйти из этой темы? можешь создать тему про мужика и там сколько тебе вздумается пиши. Ты плюс Den-21 поставила, мол согласна с его раздражением, так какого ты тут нам распекаешься по поводу твоих добрых намерений? Уйди, а?
  13. братан, ты где-то увидел сообщение - Den_21 помоги найти человека? Тема для желающих помочь, а не для тех кто страдает раздражением.
  14. из информации, которую выкладывают разыскивающие - вариант про татарку - это лишь предположение, жил парень только с бабушкой и дедушкой, отец вроде как есть и принимает участие в розыске. Про маму там почему-то никто не писал совсем. Вчера и сегодня прочесывают районы леса, полагаю у людей есть сведения, что его видели в этом районе. Лишь один человек говорил, что видел похожего идущим в сторону креста - туда ездили желающие помочь и не нашли. Бывало, что сообщали информацию, а оказывается, что видели не того человека. Поэтому, желающим помочь просьба - лучше прозвоните 89283216506 и уточните последнюю информацию