25cm

Участники
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 25cm

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.02.1983

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

2 209 просмотров профиля
  1. Раньше на солдате стояли, там загородили. Да везде позагораживали, на аллергене блоки, волчьи ворота - ресторан, птицефабрика только осталась и флагман. Куда с дамами ездить студентам. Летом байкеры там еще
  2. Ну чего пипл, как дела? Интересно, кто в каких сферах работает и как настроения? У меня небольшое производство и опт. Очень выросли отгрузки в зарубежные страны, цены не поднимал, но через посредника и платят рублями :( . По России как и было, но думаю падение будет значительным в следующем году. Самая печаль в госконтрактах. Обеспечение контрактов достало, никто обеспечение вовремя не возвращает, а банковская гарантия дороговата. Госы беднее стали, есть такое чувство.Налоги по дивидендам подняли с 9 до 13 %, по налогу на недвигу пока не понятно, вырастет сильно или нет. Как у Вас?
  3. Это бред, тупость, и издевоательство над бизнесом. Ждем законопроекты, по которым запретят выдвигать идиотские инициативы и изгонять дьявола вне храмов.
  4. 25cm

    Куплю картриджи на Sega

    491887 звони, так забрать можешь, штук 7 есть. Могу и сегу задарить если надо кому
  5. феррари столько же сколько и маканов, так и связано
  6. Как то мы не упомянули о Порше салоне. Увы и ах. Видимо поэтому ни одного Макана
  7. Пустые салоны и на КМВ и в Ставрополе. Опель киа и хюндай с машинами только были. Я как владелец субару оставшийся без официального ТО в своем регионе салютую владельцам БМВ, ниссанов и логанов
  8. А дримкар видимо отмучался, рено, ниссаны бмв джип пустые стоят. в позапрошлое воскресенье заезжал в 9 30 утра, салоны открыты, а не один менеджер на работу не пришел. Сейчас просто пусто
  9. Чай не производит российский малый бизнес, яйца поставляют крупные птицефабрики, доля частников из за дорогих кормов снижается, штаны тоже не малый бизнес. И как интернет проекты я не имел ввиду, только производство ПО, это и интернет магазины. Штаны привезут 3 размеров, примеришь, и заберешь нужное. В селах маленький ассортимент, продвинутые освоили интернет с доставкой и перестали затовариваться в Ставрополе, вот и удар по бизнесу в виде лотка на рынке, но деньги просто идут в другие фирмы.
  10. Я конечно не в сторону Ставра, но это естественный процесс. Я тоже занимаюсь бизнесом, правило сильно меняются каждые пол года. Вот пол года и что то новенькое, и нефига не в лучшую сторону. Малый бизнес очень адаптивный, и на упрощенке достаточно вменяемые налоги. Я не согласен, что малый бизнес дохнет, для мелкоты, это нормально. Что то дохнет, новое рождается. Производство у меня есть, и оно не прибыльно, но благодаря сопутствующим товарам, удается получить в общем прибыль. На 1 убыточное предприятие реального сектора, родиться 1 прибыльное в интернет сфере.
  11. Бухгалтерские фирмы, которые ведут много клиентов говорят, что ИПшники некоторые может и закрылись, а ООО нифига не дохнут, нормально все
  12. Многие заказывают в интернете, даже в небольших селах уже освоили. Приезжают курьеры с несколькими размерами, что не подошло увозят. Падение в рознице закономерно.
  13. Довно бы уже сделали, что каждый человек за себя сам все налоги платит, как в большинстве стран, а не работодатель за него. Ато сейчас некоторых личностей послушать, то бюджет бюджетники же и наполняют, и от мелкого и среднего бизнеса, только вред, антисанитария и расходы.
  14. 25cm

    Чтобы посмотреть на youtube?

    Я тут для американского вендора рекламку сделал, зацените плиз ) Первый блин такскзать. Спасибо