hostcrm.ru

Участники
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем hostcrm.ru


  1. Рассматриваем кандидатов на удаленную работу, но территориально находящихся в Ставрополе. 

    Так же интересен специалист, имеющий опыт работы на бесплатных CMS, на удаленку, с возможностью перехода в штат.

    За подробностями по вышеуказанному телефону или email. Работы очень много. На сегодня в очереди 14 интересных проектов.


  2. В студию интернет решений Веблаборатория требуется специалист по внедрению Битрикс24, облачные порталы и коробочные. Стандартное конфигурирование, а так же допиливание и разработка дополнений.

    Обязанности 

    Автоматизация бизнес-процессов на базе Битрикс24. Участие в качестве спикера на федеральных семинарах. Сертифицированные специалисты в приоритете.

    Требование к специалисту

    Обязательно знание Битрикс24

     

    Все вопросы по тел. +7(962)4476300. Резюме на [email protected]


  3. По-прежнему вкладываетесь в свой сайт, а выхлопа все нет? Ждете, когда интернет-магазин будет действительно продавать?

    Пора действовать! Приходите на бесплатный семинар «Интернет-магазин от А до Я» и получите проверенные рецепты для быстрого роста продаж с сайта.

    7 июня вы узнаете:

    · какие методы продаж наиболее эффективны в 2018 г.

    · как сэкономить время и деньги на обновлении сайта

    · как рассчитать стоимость привлечения клиента в реальном времени

    · почему клиенты уходят с сайта без покупки

    · как превратить новых клиентов в постоянных с помощью CRM

    · правильная стратегия продвижения в социальных сетях

    · как заставить социальные сети работать на ваш имидж

    Об этом и не только расскажут на семинаре для руководителей, маркетологов и  IT-специалистов  «Интернет-магазин от А до Я», который пройдет в Ставрополе 7 июня в 14:00 по адресу: пр. Карла Маркса, 52. 3 этаж, актовый зал бизнес-акселератора СтавБит.

     

    Участие бесплатно, но количество мест в зале ограничено.  Регистрируйтесь по ссылке https://seminar.wlab24.com (это займет 30 сек.) и забирайте идеи для ускорения развития вашего бизнеса


  4. Условия тут: http://konkurs.1c.ru/competition/web-prog/olimpiada-web-2018/

    Веблаборатория является организатором первого, регионального тура, который пройдет 26 февраля.

    Местному победителю окажем помощь в поездке на второй тур в Москву, а так же предложим работу в нашей студии.

    Регистрируйся и прими участие: http://konkurs.1c.ru/competition/web-prog/olimpiada-web-2018/regional-tours/partner12745-gorodstavropol-konkurs14186-1515602432/


  5. В 22.12.2016 в 15:19, alex4v сказал:

    раз уж решили срач развести. а что за цикличный прогресс бар? 

    2016-12-22_15-19-07.png

    уже все норм, заходим - проверяем качество работы прогресс бара!

    p.s. разработка сайтов переехала на супер модный адрес: веблаборатория.рф  - тоже заходим смотрим

    p.p.s. раз тут все веб разработчики, то имею право похвастаться: с мобильного телефона заходим на wix.com опускаемся в самый низ, жмем на иконку твиттера - видим веблаборатория.рф


  6. был сайт про кино с подобным названием(кино-*овно)-переименовали,хотя и пользовался успехом одно время. Наверное,надо сделать вывод, что лучше- продать..)))

     

     

    мелькнула как-то мысль когда-то, сделать ресурсик leilolaipanovo.ru.

    матушка натолкнула.

    сидим за завтраком, телек фоном.

    она мне, смотри, говорит, страшненькая, глупенькая, а добилась ведь... намекала на мою странную тягу к грязной, тяжёлой работе.

    а с экрана дичь такая, что ни плакать, ни смеяться. вот и задумался. даже озадачил потом кого-то. чтоб, всякую чушь из рекламы, сми и пр. концентрировать и вбрасывать с комментами и обсуждением. на позитивчике, естественно.

    в смысле, можно было б и унылое чего-нибудь придумать. но, изначально, название как-то оптимизмом не отдаёт. слишком уж бренд заюзанный

     

    Ну вот и идея пришла :)

    Решил сделать фотосайт со страшными макияжами девушек. Внимательно! Не страшных девушек, а страшных макияжей, которые сделали девушкам!

    Думаю будет интересно.

    Данные будут браться из открытых источников. 


  7.  

    Вы и тут отметились. Расскажите может подробнее, то есть из собственного опыта, вы ведь предлагаете и продвижение у себя на сайте. Думаю, что это было бы любопытно и интересно от профессионалов услышать рекомендации и советы относительно продвижения проектов.

     

    В двух словах это не рассказать. А в краце, мы используем только те методы, которые не противоречат условиям яндекса и гугла, основа лежит в директе, adwords и соц.сетях


  8. Можно и бесплатными пользоваться, но там ограниченные возможности. У нас можно сделать все угодно. Нет рамок. Тем более со своими клиетнами мы лояльны. Всегда идём на встречу клиенту и помогаем получить от сайта именно то что ему нужно.

    Единственное, мы удаляем аккаунты, которые спамят, размещают вредоносный код и т.д. Одним словом вредителей.


  9. странная какая то у вас логика

    где здесь 72 рубля в месяц?

     

    Простите, ошибся, по тарифу "индивидуальный": 1Gb места, 1 домен на аккаунте, 1 база Mysql и 1 ftp аккаунт, с учетом промо-кода получится 58 рублей. Вы покупаете аккаунт, и сами организовываете сайт хоть на готовом движке, хоть самописный.


  10. Хотя, не придираться не получится. Потыкал мышкой в выбор тарифов - тормозит... И это на такой простейшей странице. Как так?

     

    Проверили. Firefox открывает страницы корректно. Попробуйте обновить браузер до последней версии, возможно из-за этого проблема. 


  11. Хотя, не придираться не получится. Потыкал мышкой в выбор тарифов - тормозит... И это на такой простейшей странице. Как так?

    Да, увидел. Firefox почему-то тормозит с нашим сайтом, попробуйте другим браузером зайти. Проблему передал, будут разбираться, спасибо.


  12. Что бы было понятно, мы не wix, не megagroup, не nethouse и т.д. которые работают на купленных конструкторах и предлагают ограниченные возможности. Приобретая у нас сайт вы получите полнофункциональный сайт, который оправдает желания любого клиента, с возможностью расширения, а не переделывания, сайта.