Матрос

Участники
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Матрос

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    483317022

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

1 942 просмотра профиля
  1. Вот насчет смартфонов приятно удивила мастерская в Пассаже на 1 этаже. Не на нулевом, а на 1м этаже, вход с Шаумяна. Там девушка на приеме и внутри мастер. Гудок вроде называется. Меня аккум осенью на смартфоне. Поменял и улетел на север... Там через пару недельпримерно саар вздуло, крышку выдавило...караул. А по моей раьботе без смартфона тяжко, надо быть в курсе и отписываться и т.д. Кнопкофон был запасной, но там без ватсап и прочего... С горем пополам мой смарт отраьботал в таком состоянии. Прилетел домой и сразу в мастерскую. Конечно культурно, без эмоций. Ведь фактически месяц гарантии прошел, Я уведомить как мог? Кучу отзывов настрочить? В общем приняли, подумали ребята с поставщиком з/частей (так сказали) и поменяли аккум по гарантии. Очень конечно приятно такое оношение. Могли бы вежливо отказать и все. Поставил бы платно еще аккум.
  2. На днях интересовался. Вроде на гидрогель 600 руб/ сторона, на более прочное покрытие (напвангие не запомнил) - 1200р/ сторона вроде. И еще есть целая пачка покрытий - можно выбирать. заманчиво, давно подумывал. Но какие отзывы у практиков? Стоит оно того?
  3. Может кто поделится в Ставрополе полезным опытом + контакты какие по ремонту домашней электро-утвари и положительным опытом? Например утюг и подобное. Самому лезти не хочется- навыков не хватит . Да и сейчас так делают технику для дома, что сразу даже не поймешь как открыть/ разобрать, как подступиться.
  4. Продается 3х комнатная. Район угла Доваторцев и 45 параллель. Панельный дом, 1980 г.постройки. Тихий зеленый двор с детской площадкой. Площадь 67 кв.м.: кухня 7,1м.кв., Зал 16,8 м.кв., спальни по 12,7 и 10,1кв.м. Все комнаты изолированные. Балкон и лоджия застеклены пвх, санузел раздельный, окна на обе стороны дома (запад, восток), большая кладовка между этажами, в подъезде недавно произведен ремонт. В шаговой доступности детский сад и школа №24, ТЦ "Космос", "ОРТЦ Ставрополь", остановки общественного транспорта во все части города. В собственности более 3х лет, один собственник. Реальному покупателю торг. Состояние- под ремонт. 4.300 тыс.руб.
  5. Матрос

    советы по вело

    Вот сам вспомнил, зашел. Неплохой магаз. И мастер есть
  6. Подскажите, где нормальные магазины в Ставрополе по ценам для ухода за великами? Надо подкупить мелочеку - педальки, колодки, средство для очистки цепии смазку для неё же + прочее.
  7. Xiaomi Poco X3 Pro 6/128GB естьу вас сейчас ?
  8. Матрос

    Весёлые картинки v.2 (на новом движке)

    Её не Евгения звали?
  9. Матрос

    Xiaomi mi 9, 6/128gb

    нет mi9
  10. Матрос

    Xiaomi mi 9, 6/128gb

    https://youla.ru/stavropol/smartfony-planshety/smartfony/xiaomi-mi-9-6128gb-60cc7f7870a4a024e2565993
  11. Матрос

    Халява или залёт?

    У меня такая история с налогом на имущество была. Раньше прходили бумажки-платежки и платил исправно. С каких-то пор бумажки перестали приходить. Я запаниковал. Пошел проверить све ли нормально. Запалатил за получение новой выписки...А меня в базе и нет. Как так? Собрал кучу документов вплоть до договора привтизации квартиры при ссср на всех членов семьи. Притащил в ту контору, что на СТАВНИИГИМЕ (Росреестр типа). Естественно везде оплати, запишись, найди время.. .Они в налоговую отправили. Налоговая через губу разговаривали. Моя проблема- типа раньше платил, последние года 3-4 не стал платиить- не почему, в базе госреестра пропал как собсвтенник. Отвт их- раньше выставлением платежек они занимались с информации типа от БТИ. Потом что-то поменялос и к ним перестал поступать полная инфа. Ну, и соответственно - перестали мне выставлять налог. Странно конечно. А где же контроль баз, оплат, сравнения и т.п.? В общем сказали идите,вас в базу внесли, налог потом придет, начиная с нового срока. За старые неуплаченнеы сроки забудьте, в ИФНС нет онования требовать их оплату. И это конечно не с первого посещения. и каждый раз рассказываешь историю от родения Христова , перекладывая докумнты и т.д. им. Так вот.
  12. не пробовали на окт.Революции в субботу утром пройтись поискать?
  13. Интересно, есть что то из электронных книг и планшетов Сяоми? Есть вообще какой сайт продуктов в России или вообще общий?