ASX

Участники
  • Публикации

    1 994
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ASX

  • Звание
    Фанат
  • День рождения 11.02.1975

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

11 406 просмотров профиля
  1. ASX

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Кто нибудь затестил на приставке Kindom come:Deliverance? Как выглядит? Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
  2. ASX

    Ремонт видеорегистратора

    Тоже мио. Летом при жаре сдох. Возможно тоже батарея, хотя как я думаю он по идее и без батареи должен работать от бортовой сети. Ошибаюсь? Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
  3. Смотреть тогда минимум на 6?
  4. Важно за сколько покупают, а не за сколько продают))))) Цена 8000-8500 считаю адекват для 5s. По этой цене их масса на авито. Ну а товарищ Алексееич видит свою цену, терзаясь мыслью о том за сколько он его купил года 3 назад. Самое интересное у него в описании это состояние на 5+. Это как? Я так понимаю это лучше чем сразу с завода)))) Алексееич красавчик, он обошел в плане качества исполнения корпуса эйпл. Взял в магазине в состоянии на 5 и довел до состояния на 5+. )))))
  5. ASX

    Школьный буфет.

    В основном везде есть, но если в школу "приходит организатор питания" он старается конкурента в виде буфета убрать. Организатор сам занимает эту нишу и помимо основного меню предоставляет буфетную продукцию (выпечка, соки и т.д.)
  6. 5s в магазине 11500. С рук в идеале 8000. Потеря незначительная. Новый оригинал в магазине кажется 17500. С рук в идеале 8000.
  7. Дело не в возможностях. Просто если опять эпл не зайдет, при последующей продаже терять не хочется
  8. Артур, стоит ли смотреть в сторону рефа?
  9. Задался целью сменить телефон, а заодно и ось. Выбор пал на 5s (ранее был опыт владения айфоном). Вопрос... почему такое огромное количество айфонов с браком? В основном не работает отпечаток пальца, далее не работают обе камеры или только одна, проблема с динамиком и т.д. Смотрел на авито б/у, грубо говоря из 10 только 1 в нормальном состоянии.
  10. ASX

    Макс, тот который MaDMaX

    Не знаком лично, но всегда приятно читать посты виновника торжества)))) С Днем Рождения!!! Здоровья и всех благ!!!
  11. Досадно в этой ситуации то, что везде за безопасность, а на деле эта безопасность стоит конских денег. И стоит больших денег как раз не сам перенос, а бумажки и изменение проекта. Ну что сказать, просто газовики уже охреневшие по самое не хочу. Жулье.
  12. "Приток свежего воздух, правильная работа вентиляционных каналов и дымохода должны быть в каждом помещении, где установлена газовая колонка. Работа вентиляции может быть нарушена в ходе ремонта в соседней квартире." Слишком большой риск
  13. А попробуй забей в поисковик к примеру - смерть в ванной комнате из за газовой колонки. Другие фото увидишь. А потом подумай, кого ты хочешь наеб...ть, газовиков или свою жизнь. Примеров тому масса