archi

Участники
  • Публикации

    8 591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз archi выиграл 21 февраля

Публикации archi были самыми популярными!

О archi

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

37 897 просмотров профиля
  1. archi

    ГООООООООООООООООООЛ!

    грузины вообще то ,давно было, но играли неплох Динамо (тбилиси)
  2. archi

    ГООООООООООООООООООЛ!

    Вот выиграют ЧМ , во будет ...
  3. А тот который у Путина был - Карлсон
  4. всё что ценное там разберите на медь , меди там 1 кг. , остальное на помойку , у нас их ставят рядом с помойными ящиками , вывозят.
  5. archi

    Апакалипсис 2020

    Вот и я про тожж. А пока готовимся к солнечному удару : На Солнце 23 марта была зарегистрирована вспышка высшего балла Х — первая в этом месяце, сообщили в лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН. Взрыв произошёл в области максимального воздействия на Землю. Он сопровождался крупным выбросом плазменных масс по направлению к планете. По словам ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца, плазменные облака достигнут орбиты Земли после 21:00 воскресенья и до 12:00 понедельника. «Максимальная геомагнитная активность придётся на 6 утра понедельника», — рассказал метеоролог. Отметим, что из-за магнитных бурь метеозависимые люди могут почувствовать недомогание.
  6. будьте внимательны , можно потерять свои кровные
  7. Вот ещё про биткоин : Заслуженный юрист России Иван Соловьев поддержал создание государственной платформы по конфискации криптовалюты и отметил своевременность такой инициативы. А юрист Алла Георгиева рекомендовала при даче денег в долг оформлять соответствующий договор или расписку.
  8. archi

    Апакалипсис 2020

    Я же не говорю что она преступник , да как человек она может быть великолепный , добрый и отзывчивый , но как она могла стать во главе инфекционной службы края не понимая элементарных вещей , это беда всегдашняя нашей страны , непрофессионализм ТОТАЛЬНЫЙ ... Хороший человек не значит хороший специалист.
  9. archi

    Апакалипсис 2020

    Так она профессиональный инфекционист ( именно из-за этого ) , любой другой простительно конечно. А то у нас учат нв врача люди которые никогда никого не лечили , учат на строителя люди которые никогда ничего не строили , учат радио люди которые не могут приёмник починить , пипец ...
  10. Что то не очень то доллар растёт , печалька... ну поживём увидим что дальше будет . А вот про причины падения биткоина инфа : Коррекция на рынке спровоцирована несколькими факторами: фиксацией прибыли трейдерами; ростом доходности гособлигаций США; массовыми ликвидациями позиций на биржах; сдуванием пузыря мемных коинов. Сложившаяся ситуация достаточно закономерна. В снижении курса биткоина после обновления максимума нет ничего неожиданного. Естественно, что и на другие валюты такой эффект перекинулся из-за их роста вслед за биткоином. Что же делать при падении? Многие эксперты склоняются к тому, что коррекция может продолжиться, и курсы пока не вернутся к росту, несмотря на то, что сегодня ситуация улучшилась.