nasovod

Участники
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nasovod

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 579 просмотров профиля
  1. цену за бухту - от этого и отталкиваться. Цены в магазинах я знаю, предлагайте дешевле. Меня устраивает - я покупаю, все просто
  2. у каждого своя адекватная цена, предлагайте, лучше в личку
  3. Куплю бухту 8-жильной медной витой пары по адекватной цене. Все предложения в личку.
  4. nasovod

    Подари человеку 2.0

    есть еще такой, забирайте, телефон в объяве
  5. nasovod

    Подари человеку 2.0

    Можно, только телека там нет на фото. Позвоните, телефон в объявлении с Авито.
  6. nasovod

    Подари человеку 2.0

    отдам бесплатно, самовывоз и грузчики ваши: https://www.avito.ru/stavropol/mebel_i_interer/shkafy_1912961044
  7. нет, несчастье утопить свой смарт выпало на долю моего брата. Так что телефон хочется оживить для себя/брата.
  8. Можно и новый, в "Профи" всегда перед покупкой дают проверить, но, к сожалению, сейчас его у них нет в наличии в Ставрополе. Приобретать новый при отсутствии 100% гарантии, что все заработает, нет смысла. Сам "утопленник" подает все признаки жизни: регулировка громкости со индикацией звука через динамик, виброотклик при включении, принудительная перезагрузка через 10 сек. зажатой кнопки включения, зарядка с индикацией на светодиоде. Но дисплей мертв. Если у кого будет дисплей в доступе для проверки за договорную плату - пишите.
  9. Ищется дисплей Xiaomi MI8. Необходимо проверить работоспособность плат смарта-утопленника, при положительном результате (все функции живые) интересует приобретение самого дисплея. С предложениями о наличии дисплея и условиях проверки, писать в тему и в личку. P.S. Частично рабочие дисплеи в сборе (например, глючит или частично не работает тачскрин) тоже интересны для проверки.
  10. nasovod

    На машине в......... Германию!

    Наилучший и выгоднейший вариант для расчетов в Германии - Mastercard с мастер-счетом в Евро; так получится рассчитываться без конвертация напрямую в Евро один к одному: EUR-EUR. Другая ситуация в Европе со странами, входящими в Шенген, но с государственной валютой, отличной от Евро (например, Польша - злотый, Чехия - крона, Швейцария - франк и т.п.) В этом случае даже для Mastercard все операции проходят с обязательной конвертацией через доллар США. Например, в Швейцарии расплачиваясь Mastercard в Евро, получаем EUR - USD - CHF, а в Польше - EUR - USD -PLN. Для таких стран лучше заводить Visa с мастер-счетом в долларах. У Visa все операции конвертируются через доллары, получаем только одну конвертацию из долларов в национальную валюту. Например, USD - PLN для Польши. Или USD - CHF для Швейцарии. Иметь для расчетов за границей рублевую карту Mastercard или Visa, в принципе, можно, но не выгодно: получаем дополнительную конвертацию из рублей в доллары или евро по не слишком выгодному курсу. А так можно купить здесь с лучшим курсом, внести на валютный счет и расплачиваться картой сразу в валюте. В настоящее время, интересное предложение есть у ВТБ24 - продукт "Мультикарта". Оформляете три карты - рублевую с любой платежной системой, Mastercard в евро и Visa в долларах США. Условия обслуживания "вкусные": все бесплатно при выполнении условий, одно из которых - хранить на всех счетах суммарно от 15000 рублей или эквивалент в валюте. НЕ ПРИМИТЕ ЗА РЕКЛАМУ, к ВТБ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, просто даю дельный совет человеку!!!!
  11. Не согласен! Сам являюсь третим владельцем иномарки. Использую только оригинальные расходники. Все дело в отношении к авто.