Andrey1777

Участники
  • Публикации

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andrey1777

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4 807 просмотров профиля
  1. Сделал у ребят Осаго. Все быстро, по базе бьется. Оплата по факту.
  2. Andrey1777

    Куплю бонусы Мвидео

    Бонусы за 30% от номинала купить хочешь? 10к за 3к?
  3. Ни-че-го сцуко слитно. Кровь из глаз
  4. Кто хотел, тот успел халяву урвать. Лично с 3 эккаунтов 17к вывел. На покупке/продаже акций потерял рублей 300 в общей сложности.
  5. Если регистрировались не по ссылке с акцией, то навряд ли участвуете. Проверить можете в приложении инвестиции-->правый значек внизу "еще"-->бонусы и акции
  6. Где я советую покупать акции tcs? Вы различаете понятие акции и фонда? Почитайте, потом уже умничайте. Я советую людям как поднять немного денег практически без риска. Мне все равно на чем они сделают оборот.
  7. Речь о том как купить акций на 15к и продать их через 24 часа, чтобы вывести халявные бонусы. Какие полгода.. рукалицо.
  8. Разные тарифы, разные условия. С бесплатным обслуживанием это зарплатный тариф(6.2) Есть и минусы и плюсы. Обычный тинькофф блек имеет смысл оставлять если остаток на карте не меньше 30к. На 6.2 обслуживание бесплатно, но и процент на остаток только на сумму выше 100к начисляют.
  9. Ну при чем здесь акции Тинькофф. Речь о портфеле акций. В него входят:
  10. До конца месяца действует акция "Учитесь за подарки" от Олега. Для участия в акции у Вас должна быть дебетовая карта Тинькофф. Для тех у кого ее нет, вот ссылка на оформление https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/promo/form/1000/. По этой ссылке Вам доставят карту домой, плюс вы сразу участвуете в промо акции. Тратите 5000 на любые покупки и Вам вернут 1000 кэшбеком. Обслуживание карты бесплатно 3 месяца, после чего можете сменить тариф на 6.2 в чате с оператором и, убрав смс оповещения, получите карту с кэшбеком и бесплатным обслуживанием. +1000 рублей После получения карты заходим в личный кабинет на сайте тинькофф. Нужно для создания пароля от Вашего профиля. Подаем заявку на открытие брокерского счета: https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/2000/ Пароль - это Ваш пароль от личного кабинета. Суть акции: покупаете ценных бумаг на 10к и через сутки Вам бонусом придет 2к. +2000 рублей. Теперь проверяете свою удачу в акции "Учитесь за подарки". За каждый из 10 уроков получаете бесплатную акцию. Первые 4 урока за раз, потом каждые 2 дня по одному уроку открывается. Номиналы абсолютно различные. Минимум 2к в общей сложности. +2000 рублей. Максимум - 25к. Тесты не сложные, можно заранее с ними ознакомиться по ссылке https://journal.tinkoff.ru/pro/invest/ Для того чтобы полученные акции можно было продать и вывести деньги, нужно сделать оборот в 15к. Какие то деньги Вы потеряете на комиссии брокера и на разнице курсов. Но это мелочи. Покупать советую Тинькофф вечный портфель. Даже если будут колебания, то минимальные. Итого: как минимум +5000 за несложные действия. Моего интереса никакого, реферальных ссылок не оставляю. Акция действует до конца месяца. Успейте открыть брокерский счет до 31.10.2020
  11. Что сейчас по ценам в городе кто в курсе? Знаю что продают в Раковарне, угол тухачевского/доваторцев (рядом с мойкой), на выезде из города по Старомарьевскому шоссе, частный дом.
  12. Andrey1777

    Вопрос по документам по газу

    ИМХО. Проект делается в 2 экземплярах. Один Вам, второй прикрепляется к документам и остается в райгазе. Жаловаться можете хоть Путину. Только сначала определитесь, Вам жаловаться надо или газ сделать. И проект может сделать в сторонней организации и договор заключить на обслуживание если есть организации в городе с лицензией. Но газ Вам будет переделывать только райгаз. И не важно здесь Вы проект сделаете или нет. В архиве должны быть документы по газоснабжению Вашего дома. Но если рассуждать с позиции мневседолжны то будете платить и за новый проект и за все остальное.
  13. Не ржавая и за 50 несовместимые вещи.
  14. Такую скидку отдают за 5 рублей. 2000 пхахаха
  15. Andrey1777

    7 способов СЭКОНОМИТЬ на OZON.ru

    Чем рулит? Сомневаюсь что там цены ниже чем -25% от Озона. https://www.ozon.ru/context/detail/id/140984943/ https://www.wildberries.ru/catalog/8712239/detail.aspx?targetUrl=IN В автотоварах совсем не нашел масел например. Это на вскидку, что я собираюсь покупать.