SSlava

Участники
  • Публикации

    5 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз SSlava выиграл 23 июня 2021

Публикации SSlava были самыми популярными!

О SSlava

  • Звание
    Фанат

Контакты

  • Skype
    Все мои сообщения являются моим личным мнением.

Информация

  • Проживает
    Все мои сообщения являются моим личным мнением.
  • Интересы
    Все мои сообщения являются моим личным мнением.

Посетители профиля

7 181 просмотр профиля
  1. Да я общаяюсь с хохлом в Телеграмме, он уверен, что у нас 400 тысяч потерь, видео какие-то шлет и шлет якобы с нашими потерями)). А хохлы у них бессмертные)). Терминаторы неубиваемые. ТИпа за Авдеевку погибло 6 тысяч хохлов, а наших 36 тысяч)). Думают, что наши скоро закончатся уже и вот-вот армия РФ развалится. Ну то есть картина у них пропаганды зеркальная, цифры только местами поменять, и будет тоже самое)). Типа русские солдаты вот-вот закончатся. А у нас говорят, хохлы скоро закончатся. Хотя у кого мобилизация и гребут то всех подряд уже который год, и 31 тысяча потерь))? Неужели хохлы кладбищ то не видят))? На одних их, наверное, 70-100 тысяч хохлов захоронено, судя по снимкам из космоса. А сколько десятков, а то и сотен тысяч в полях лежат и под завалами))?
  2. Ну насчет мирного плана не знаю. Кажется, они начнут реальные переговоры, когда бандеровцы у них кончатся)). Но там что толку уже будет? Домачивать надо их, иначе все зря.
  3. Ну зато алименты платить не будет)). Жизнь можно с нуля начать)). А алименты на пятерых детей - это пипец.
  4. Ну санкции все же влияют, рубль медленно падает, до 93 за доллар почти что уже.
  5. Кстати, не обратил внимание, в Ленинградской области коэффициент вообще упал до 0.87 на женщину! Это жесть. Фактически самая низкая рождаемость в мире, как в Южной Корее какой)). Настолько россияне разбогатели?)) А с пенсиями ожидается жопа. Будет много пенсионеров через 20-30 лет даже с возрастом выхода на пенсию в 60 для женщин и 65 для мужчин, при маленьком количестве трудоспобного населения, многое из которого тоже будет в предпенсионном возрасте. Рождаемость была высокой в 80 годы в РСФСР. С 1989 стала падать немного, это мой год рождения, судя по количеству людей этого возраста. Но еще людей такого возраста много, по настоящему упала резко спустя три года. Вот будет весело в России на старости)))))))). Ничего хорошего нынешнее поколение 30 летних, да даже 20 летних в России не ждет)))).
  6. https://www.interfax-russia.ru/northwest/news/summarnyy-koefficient-rozhdaemosti-v-peterburge-vyzyvaet-bespokoystvo-petrostat А вот помню ты писал про коэффициенты рождаемости, спорил со мной. В русских регионах упала уже до 1.2 В среднем кажется в районе 1.36 наверное в 2023 должно быть. Такой коэффициент за счет республик Северного Кавказа, Тувы, Якутии и так далее. Хотя насчет реальности рождаемости на Кавказе некоторые сомневаются, есть фейковые дети)). И еще Путин заявил, россияне стали слишком богатыми, поэтому не рожают))))
  7. SSlava

    О любви и кексе

    Тут порой если попадется какая, то и одну будет сложно удовлетворить)). А тут про 1000 пишут))))?
  8. SSlava

    О любви и кексе

    Скорее помрешь, как читал про одного африканца, у которого 20 жен было, так и помер на одной из них, пытаясь всех удовлетворить)). Даже для мужчин это перебор.
  9. SSlava

    О любви и кексе

    Я кексы люблю, но в основном они с пальмовым маслом сейчас. Где натуральные купить то? А то читаю состав, одна химия. Есть у нас хорошие в Ставрополе?
  10. SSlava

    Ставрополь зарплаты и цены

    Я думал в Ставрополе хотя бы 50-56 тысяч будет, с учетом того, что реальные зарплаты - частовстречаемые самые и медианные, всегда на процентов 20-30 ниже средней. А зато квартиры в цене подорожали еще сильнее.
  11. А пишут, генерал 200 и мясник)) ВСУ не жалеет, пускает пачками на бессмысленные атаки и штурмы)) Некоторые даже думают, что он наш агент)) Но для США он зачем-то нужен. Сказали же его поставить.
  12. Ни одна из них не подходит. У меня высшее гуманитарное образование, а не техническое)).
  13. Кстати, если по теме, хорошие новости есть из Авдеавки. Наши для ВСУ там настоящий ад устроили. Как читал в комментариях, в Донецке даже думали, что какое-то землятресение или природный катаклизм. Пишут, что скинули более 50 планирующих ФАБ по 500-1500 килограмм. И продолжают скидывать. Походу решили сравнять все с землей. Верное решение. При штурме всегда больше потерь становится, и надо их к минимуму свести. Никаких людей не хватит брать штурмом каждый дом, да и нет смысла. Если дальше будут ровнять так, то хорошо)).