Nikitich

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nikitich

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 062 просмотра профиля
  1. Интересует Прага на двоих на неделю, конец сентября, что можете предложить?
  2. Здравствуйте! Ищу б\у HDD sata 2.5 (для ноута) небольшого объема, 80-320 GB, что можете предложить и в какую цену?
  3. Ребята, такой вопрос. Достался в "наследство" договор с кабельным ТВ "Сфинкс". Есть ли какая-либо возможность оплачивать его через интернет/терминал, т.к. ездить на проспект Юности (ближайшая точка) нет ни времени, ни желания?
  4. Nikitich

    Yota в Ставрополе. Почему молчим?

    Странно это. Согласно заверениям техподдержки, вас уже давно должны были перевести на тариф "региональный", там условия хуже а цены гораздо выше. Вы случайно в Ростов не катаетесь раз в месяц? Это бы всё объяснило.
  5. Nikitich

    Yota в Ставрополе. Почему молчим?

    Ребята, просветите по поводу sim краснодарского края. Неделю назад купил в Сочи симку для телефона. По правилам "Йоты" через месяц мне предложат перейти на тарифы для моего края. Но проблема в том что у нас в городе до сих пор официально мобильную связь этого оператора не запустили, так по каким тарифам я буду оплачивать связь? По Сочи? Или меня переведут на поминутную тарификацию? Будет ли работать интернет, а главное, сколько он будет стоить?
  6. Nikitich

    Yota в Ставрополе. Почему молчим?

    А как и где вам удалось заполучить симку от модема? Я так понимаю, отдельно от модема их купить нельзя?
  7. Nikitich

    Yota в Ставрополе. Почему молчим?

    Это обычная симка для голосового тарифа? Правильно ли я Вас понимаю, можно купить голосовую симку отдельно, вставить в телефон и пользоваться в сетях 2g и 3g бесплатно интернетом на скорости 64кбит/сек?
  8. Nikitich

    Помогите с прошивкой PSP Vita где?

    Она не шьётся к сожалению.
  9. Nikitich

    Продам PSP

    ап, снизил цену до 2х
  10. Nikitich

    Продам PSP

    Давай тогда за 2, ни тебе ни мне
  11. Nikitich

    Продам PSP

    Продам psp E1004 В идеальном состоянии (состояние новой), прошита виртуальной прошивкой 6.60 pro-b9, работают все скачаные игры. В комплекте: коробка, зарядка, документы, карта памяти на 4Gb с несколькими играми на ней. Бонусом отдам абсолютно новый чехол и очень полезную вещь: переходник с Memory Stick PRO Duo на microsd (можно закачивать игры на обычную microsd карту) Цена за все: 2000р.