doczz

Участники
  • Публикации

    1 803
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О doczz

  • Звание
    Фанат

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

8 566 просмотров профиля
  1. Всем привет! Райффайзенбанк платит за открытие своей бесплатной дебетовой карты 1000 рублей при регистрации по моей реферальной ссылке. Подвоха нет, под конец года банки щедро платят за привлечение новых клиентов (ибо в годовом отчете перед акционерами должны быть красивые цифры), карта реально бесплатная (если отключить платные смс-уведомления, но это как у всех банков). Что нужно? 1. Регистрируемся по моей ссылке http://rzb.ru/nqKZBk 2. Заполняем примитивную анкету - телефон, почта, паспорт, место жительства. Выбираем дату доставки. 3. Получаем на руки карту, пополняем ее бесплатно через тот же СБП с карты другого банка (или иным способом) 4. До 29 декабря (а лучше раньше, транзакция же реально проводится после ее совершения через 2-3 дня) делаем любую покупку на сумму от 500 рублей (должна быть именно покупка, оплата услуг сотовой связи и т.п. не пойдет) 5. До конца января банк выплатит вам на эту карту 1000 рублей.... PROFIT! Ну и мне начислит ту же сумму =) 6. Сразу после получения карты вы можете получить свою реферальную ссылку и пригласить коллег, друзей, знакомых и также помочь им получить 1000 р от банка, и сами соответственно получить такое же вознаграждение. Все вопросы сюда.
  2. doczz

    Пришёл штраф на гос услуги

    Нет, это вы получили лишь уведомление о штрафе. Сама копия постановления направляется вам обязательно в бумажном виде на ваш адрес регистрации. Однако, если там действительно какой-то шахер-махер с паспортом, то и адрес может быть указан не ваш настоящий, копию не факт кстати, что по электронке предоставят, все таки это идет заказным письмом, где при получении вас идентифицирует почта, а тут в принципе любой желающий может запросить ваше постановление, что недопустимо.
  3. Куплю недорого компактный корпус для обычной microATX платы, типа такого: https://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_kompyutera/korpus_matx_aerocool_cs-101_2165511264 По цене - 2к максимум.
  4. Имеется ноут Samsung R525. Проблема с ним достаточно известная - после замены матрицы на другую начинает глючить клавиатура (замена бесполезна) - часть клавиш работают, часть нет. Лечится сливом дампа еепрома со старой матрицы и заливом ее в новую. Мне как раз нужная такая услуга и когда-то очень давно по-моему Михаил из Оргтехники-Сервис (на Зоотехническом) мне такой же ноут (точнее, матрицу) прошивал после замены, но контактов у меня не осталось. Единственный нюанс - старая матрица утрачена, но судя по данным с форумов, народ выкладывает свои дампы как раз на такой случай, придется возможно ромы подобрать.
  5. Куплю красивый номер любого оператора, городской не требуется, за адекватные деньги, бюджет 3к
  6. К сожалению, рынку абсолютно пофиг - для племянников видяха или для майнинга. Снижение цен может и будет, но дорожает все достаточно быстро, а откатывается медленно.
  7. Нужен вот такой сата кабель. Разумеется, на али есть, но надо здесь и сейчас =) вдруг у кого завалялся - куплю за адекватную цену.
  8. штоа? на ксеоне играть можно и нужно, никаких отличий от i5-i7 нет, кроме зарезанной частоты (лечится включением постоянного турбо буста через модификацию биоса платы). см. видео на ютубе с тестами в играх и главное - сравнением с "гражданскими" amd и core i*
  9. Куплю МФУ за разумную цену. Конкретной модели нет, назначение - малый офис, лазерный, обязательно наличие Ethernet, а лучше WiFi, отсутствие проблем с расходкой, желательно наличие автоподатчика. Рассмотрю любые варианты.
  10. doczz

    Ноут ASUS X453M

    И фотку если можно состояния, а то как раз знакомые в офис бук ищут недорогой Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
  11. doczz

    Ноут ASUS X453M

    Там сколько слотов под память? Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
  12. Ну если использования нет, то логично, что ничего предъявить нельзя. Вам только разбираться с предыдущим периодом, когда зафиксировано нарушение. Тут уже нужен опытный юрист, который будет анализировать их доказательства, снижать размер ущерба (например, надо понять - как они нарушение зафиксировали - одномоментно или например раз в две недели приходили, покупали и получали чеки, где было указано "гиро", фотофиксация) - его же можно по-разному посчитать - может вы бренд всего неделю использовали, а они хотят компенсацию как за год например и так далее. Но с этим шутить не стоит, если вам насчитают крупный ущерб (250 тыс) или что гораздо проще - неоднократное использование ТЗ, то это ст.180 УК, как вы понимаете правообладателю гораздо проще руками полисменов принудить вас заплатить.
  13. Тогда отлично! Еще надо теперь и блюдо как-то обозвать, можно в принципе и так же - Максигирос. Все кстати международные сети на свои бутеры регают названия типа "Воппер", "Биг тейсти" и т.д. И самое примечательное, что "гамбургер" и "чизбургер" не регистрируются видимо, ибо он что в макдаке гамбургер, что бургер кинге, толкьо у нас национальное блюдо каким-то образом зарегистрировали.