Trojan

Участники
  • Публикации

    1 260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Trojan

  • Звание
    Фанат

Посетители профиля

6 152 просмотра профиля
  1. Спасибо. Перепутал с чипом от еврокод.
  2. Подскажите, где лучше сделать чип тюнинг Audi , мотор 2.0 249 л.с, КПП 7 ступ, полный привод. Хочу сделать чип двс и КПП... Слышал хвалят Романа, недалеко - от Спортмастера на Кулакова (сам к нему обращался по доукомплектации авто, все сделал на отлично). В интернете нашел рекламу о чип тюнинг от REVO, где-то на Коломийцева. Мол самая лучшая и последняя проштвка , Обещают 335 л.с. и топ крутящий... Может кто-то делал? Есть рекомендации?
  3. Отличный мастер. Если что-то касается часов, только к нему.
  4. Требуется установить сигнализацию на грузовой автомобиль..Самую обычную, никакого центрального замка.Дверь открыли,с сигналки не сняли - "орет". Желательно с выездом на место. Теплый бокс имеется (г. Ставрополь).. Кто сможет организовать?
  5. Подниму тему. Кто возьмется отремонтировать ноутбук? никто пока не брался за него, больше пол года лежал...(купил себе новый).
  6. Где хорошо/правильно в Ставрополе подберут и установят автозвук!?... Раньше помню Car Stereo был популярен, сейчас как там!?... Рядом с работой есть CarAudio 26, но отзывы в интернете противоречивые...
  7. Стекло установили. Все отлично, рекомендую. Нигде никак следов...
  8. В прошлом году производил замену колёсиков в : "Центр реставрации Марата Шарапова". Европарк на Доваторцев. Сделали в течение суток. По цене не помню.
  9. Спасибо. Заказал стекло с установкой у данного человека. Вышло на 7-8 т.р дешевле, чем в АБС Авто.
  10. Спасибо. Записался на 21 июля аж))) раньше нет мест....
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста, где у нас в городе хорошая химчистка салона автомобиля? (Ставрополь-Михайловск). В прошлом году делал химчистку салона на автомобиле жены, в районе верхнего рынка. Ребята молодцы, почистили отлично, но потом пришлось менять 3 кнопки эл. стекл-ка. + залили блок комфорта... В остальном претензий нет)))
  12. Всем привет. Вопрос: где можно купить лобовое стекло на автомобиль audi , что-то типа SAINT-GOBAIN SEKURIT или Pilkington. (лобовое стекло без подогрева, но с ДД и ДС) Из Китая рассматриваю только Fuyao (Китай) - стояло такое на Тигуане с новья - претензий нет, кроме как нити подогрева отваливаться начали) .... Спасибо.