lol

Участники
  • Публикации

    2 716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lol

  • Звание
    Фанат

Информация

  • Пол
    Не указан
  1. lol

    книги "скачать бесплатно"

    Хз про этих авторов ты или их однофамильцев, но на e-reading.pw полно и Горина и Аверченко и других авторов + прям с сайта можно на киндл отправлять. Поэтому для меня других ресурсов не существует.
  2. lol

    У меня вопрос?

    Подскажите, где можно купить коробку киндер яиц?
  3. Ну с косяком версия была, теперь приходится полную версию выкатывать, чтоб залатать то что предыдущая поломала.
  4. Жара на лермонтова. Ну теплый конечно относительно. Не 30 градусов конкчно
  5. у appletv3 нет поддержки dlna, "толстый" пытаестя настроить plex. Лично у меня не хватило терпения и для себя выбрал приложение Beamer пока пользовался этой фиговиной, но по факту легче продать и взять какой-нить firetv stick за пол цены и полноценно пользоваться.
  6. lol

    Обман на ББСке

    Ну если ты в год накатываешь 200 км, на велике за 10 тыщ, то тебе пофиг и ты с ним ничего не делаешь. А когда у человека 10000 км в год, на разделке это совсем другое.А вообще, это как с машиной, ничего не мешает самому перебортовать колеса заделать дырку в колесе, поменять стойки амартизатора, ремни там всякие, колодки, но проще отдать человеку с инструментами, который этим каждый день занимается.
  7. lol

    Обман на ББСке

    Это человек, который китайское гавно задвигал по ломовым ценам среди своих же "друзей", МММщик, "великий" видеомонтажер и тд. Я хз как с ним люди общаются в принципе, но он во всех тусовках типо свой (смотрю и на ббске уже так же не верят что он может кинуть), но при этом к нему у большинства отношение как к местному шизику, тусит и тусит, вреда общей массе не наносит и ладно. В общем, гниль это с шилом в одном месте, советую держаться подальше.
  8. Скорее всего тоже нет, я и с погодой не особо понимаю. У меня так работают всякие музыкальные приложения, знаю что так же работает старбакс при приближении к кафе и прочее. Тут возможна интеграция с хендоф, типо на компе был открыт сайт гисметео и на айфоне отобразилось, в общем, последи когда происходит можно будет точнее покопаться. Насколько я в курсе официальных данных о методике работы нет.
  9. Там логика не в частоте, соцсети там не должны появляться в принципе.
  10. Скорее всего из за того что ты выходишь из дома и смотришь погоду.
  11. "Дорохо-бохато", еслиб увидел такое у кого-нибудь в туалете, думаю содержимое желудкоа вывалилось бы раньше, чем я бы дополз до толчка
  12. Есть функция "удаленной установки", ставишь галочку автоматической загрузки контента, покупаешь в itunes на маке или другом компе и оно автоматом станет на девайс.
  13. Disk utility или dd, дальше погугли сам.
  14. Юр, я ничего такого не писал, а только спросил нахер тебе мак без ретины? А ты панику устроил. Я ещё знаю где ты живешь, и как твою жену зовут
  15. у кого-то бомбануло. Понял, больше с тобой не общаюсь. Удачи.