Barsik

Участники
  • Публикации

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Barsik

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 971 просмотр профиля
  1. Barsik

    Подари человеку 2.0

    Господа, нужен провод такого плана, может у кого валяется ? Нужен силовой, не телефонный.
  2. Все очень круто, быстро, удобно, дешево. Страховка действительна с дня заключения, в моем случае очень кстати, т.к нужно было сделать ее еще вчера. Не выходя из дома, без нервотрепки, плюс ТО в подарок, супер. Очень рекомендую. Спасибо!
  3. -Управление фарами по (+) -Напряжение питания 12-16 в -Максимальный ток 15 А -Режим задержки при подачи питания 10 с -Режим ДХО – настраиваемый 0 /50% яркости дальнего света Как работает: После того как запущен двигатель автомобиля, через 10 секунд автоматически плавно разгорается дальний свет с установленной яркостью накала ламп. Максимальна яркость, 50% яркости дальнего света. (Яркость программируется кнопкой на контроллере). Какие плюсы использования дальнего в полнакала вместо ближнего? -Повышается срок службы ламп ближнего света. -Световой пучок светит выше, а значит машина становится более заметной. -Не горят задние габаритные огни и не "маскируют" огни стоп сигналов. Опять же, повышение живучести. -Не приглушается подсветка интерьера. При включенных габаритах на ярком солнце совершено невозможно разглядеть экран магнитофона. -Не нарветесь на штраф и не посадите аккумулятор, включение\выключение происходит автоматически. Не нужно ломать голову и совершать много ненужных действий включая и выключая фары. Основные преимущества этого контроллера ДХО: — регулировка яркости (10 ступеней) — плавные розжиг/затухание — задержка на включение 10 секунд — меньший размер — еще меньший нагрев при длительной работе Алгоритм работы устройства достаточно прост: — ДХО включаются через 10 секунд после включении зажигания — ДХО выключаются при включении габаритов или ближнего света, при мигании дальним (дополнительно можно подключить выключение от чего угодно, например, от ручника). Есть два канала блокировки(по плюсу и по минусу) — ДХО выключаются при выключении зажигания Установка контроллера в автомобиль: Первым делом необходимо убедиться, какой полярности у вас управление фарами! (+или-) Для этого необходимо проверить какая полярность подается на фары при штатном включении. Контроллер ДХО имеет коммутацию по (+) Обычная цена 900 рублей. Для пользователей форума ББС цена 800 рублей. Контакты
  4. Здравствуйте. По ходовке на 2107 интересует что есть и цена. Можно в ЛС. Спасибо
  5. Barsik

    Нужны инженегры

    Хммм..
  6. Barsik

    Ремонт телевизора

    Говорят короткое в матрице, справиться не смогли
  7. Barsik

    Ремонт телевизора

    Да, косяк именно в выводе изображения.
  8. Barsik

    Ремонт телевизора

    Телевизор HARPER 49US88OT, собран не знаю из чего, скорее всего из того, что было. Ткон у него от Лыжи, остальное хз. Влага не попадала. Меню не выводится. Отдал обратно в ДНС, они кстати единственные, кто взялся посмотреть его еще раз с рабочим Тконом. Остальные только руками разводили, мол матрица это, даже смотреть не будем неси на свалку его. Мастера епта..
  9. Други нужна помощь по ремонту телевизора. Короче началось все с того, что начали появляться полосы по экрану, периодически телевизор показывал. Потом перестал показывать вовсе, смотрел Ткон, греется дроссель и микросхема. Отвёз в ДНС сервис, у тех ума не хватило, сказали Ткон нужен новый, сгорела микросхема бла, бла, бла.. Купил Ткон новый, подключаю и снова полосы и нагрев дросселя с микросхемой. Что за фигня? Кто поможет?
  10. Актуально и для юга. Заехал к одним, говорят нужно менять все рычаги передней подвески, подушки двигателя, рулевую. Взял запчасти, поехал к другим, те говорят ничего не нужно менять ещё походит. Либо первые пытались развести , а вторым в лом было ковыряться. Либо нужно привлекать третье незаинтересованной лицо.
  11. Barsik

    Аварии на дорогах

    Типа так. С 40-ой секунды
  12. Barsik

    Аварии на дорогах

    Так было же в Нетипичном. https://vk.com/26stav?w=wall-37725105_1523072
  13. Barsik

    Пробивают колеса!

    Короче купил я говнодиски, перекинул резину на 45-ой возле Олимпийского шиномонтажка с красной вывеской, короче колесики начали спускать. Приехал, говорят, а мы причем? Диски govno. Ладно поехал к другим, а там целая трагедия и нужно миллион долларов чтобы сделать все нормально. Почитав эту тему поехал к этим ребятам и не ошибся. Парень сразу сказал, нужно то, то то то... За 20 минут сделал, проявиви инициативу перекинул хорошую резину вперед, короче делал все не на отепись. Взяли копейки. Очень рекомендую их