knl

Участники
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О knl

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24.04.1952

Контакты

  • Skype
    olga.zubkova.52

Информация

  • Пол
    Не указан
  • Проживает
    Михайловск
  • Интересы
    Дом, сад, внуки

Посетители профиля

4 056 просмотров профиля
  1. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести оцинкованную трубу 125 -130 для вентиляционного канала.
  2. "Ранее профессор Михаил Щелканов назвал число возможных повторных заражений COVID-19. По его мнению, если не соблюдать меры безопасности, то есть риск переболеть коронавирусом неограниченное количество раз. По мнению вирусолога, наличие антител после болезни или прохождение вакцинации не защищает от повторного заражения, поскольку это «не противогаз и не костюм противохимической защиты»."
  3. knl

    Ну чё там, Беларусь наш?

    Есть монархисты, есть либерасты. Есть либералы - должны монаралы...
  4. knl

    Ну чё там, Беларусь наш?

    Либерасты - это те странные люди, которые считают, что законы должны действовать одинаково на всех, независимо от их состояния и близости к власти, кроме того эти чудаки считают, что любой человек имеет право высказываться по любому вопросу в рамках закона, что цензуры не должно быть, что человек может исповедовать любую религию или не исповедовать никакую, что частная собственность неприкосновенна и не может быть отнята без справедливого суда(напомню, все равны перед законом)
  5. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Это и есть основа любой человечной конституции. Я тоже старый засохший .... Но я за сменяемость "управленцев" (власти даже не уместно) и в голосовании, которое ни о чем участия не принимаю.
  6. Не отображается на телевизоре. Кабель проверила, вход на ТВ тоже. Может быть выход на ресивере. Последний раз, когда появилось изображение меню на самом ресивере, стукнула слегка по нему - на мгновение появилось изображение на ТВ и все.
  7. knl

    Апакалипсис 2020

    Да и квартиру получить не так просто было. Моя мама стояла в очереди на квартиру по программе переселения из ветхих и аварийных помещений в 1959 года. К 1980 году была где-то 4000. Но в год выделялось на это переселение в городе 10-15 квартир.
  8. knl

    Апакалипсис 2020

    Да, была поговорка: что охраняешь, то и имеешь. В магазине пусто, а в холодильнике густо...
  9. knl

    Апакалипсис 2020

    Согласна. Не жилец. Но это была наша молодость. А сейчас наших детей и внуков. Дай бог, чтобы у вас все сложилось.
  10. knl

    Апакалипсис 2020

    Как далеко мы ушли от темы. Кто хочет знать об СССР, перечитайте М. Жванецкого.
  11. knl

    Апакалипсис 2020

    В молодости все хорошо. И когда обувь ремонтировали десятки раз. И одежду покупали б.у. на "толкучках" ...
  12. knl

    Апакалипсис 2020

    Да из Ставрополя можно было съездить на море и жить на турбазе, жилье на которой было похоже на сараи. Вполне в походных условиях. Но сейчас так на море отдыхаю только в лесу в палатках. Но ездили каждый год. В Питер, в Москву можно было, если есть родственники добрые. Или по путевке от профсоюза, но это уже изредка. Никаких турагенств не было. А в гостиницах никогда не было свободных мест. Но если в министерстве было хорошие сотрудники, то можно было и место в гостинице где-нибудь на окраине забронировать. И продуктовые набор (колбаса, индийский растворимый кофе, и хорошие конфеты получить). А за рубеж только в соцстраны, и только по рекомендации парткома...
  13. knl

    Апакалипсис 2020

    В Ставрополе, Москве, Ленинграде, ну и так далее. Самый средний представитель. Ясли, круглосуточный детский сад, интернат, средняя школа, политехнический институт, работа в различных организациях от рядового инженера до заместителя руководителя. В девяностые "чем бог пошлет"...