mbolshoi

Участники
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mbolshoi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 169 просмотров профиля
  1. mbolshoi

    Сезон охоты 2018-2019

    Жека! Дробь 10-ка есть?
  2. mbolshoi

    Сезон охоты 2018-2019

    Как получится За это могут и по шапке дать! Нахождение с огнестрельным оружием в не охот сезона приравнивается к браконьерству.
  3. mbolshoi

    Сезон охоты 2018-2019

    Летом в охот угодьях?
  4. mbolshoi

    Сезон охоты 2018-2019

    И что ты этим хотел сказать? В этот период охоты нет.
  5. mbolshoi

    Сезон охоты 2018-2019

    С закрытием охоты на пушнину в общедоступных дало свои плюсы, степана стало много, куропатка расплодилась, фазан появился там где и не думал, и косуль встал встречать. Ну когда откроют пушнину в общедоступных это все пипец, выбивают все всплош до воробьев, у меня становиться сразу вопрос- Мля вы что голодаете? Наблюдал раз картину на 10-том за Приозерным чуть выше лодочной станции - идут зимой по бугру три охотника, зайца топчут, двое с гладкостволом и один с тигром, млять по зайцу с тигром, или на 4-ке под Татаркой, 9 охотников 3 гончака и 2 ягда перепела бьют.
  6. Вот тогда спрос будет с них. Лучше такого чтобы не было. Удачи вам)) И вам не хворать!
  7. Вы путаете. Диплом это не лицензия на проведение работ на газовом оборудование. Про сертификаты свами согласен, должны у них быть, что они имеют право их обслуживать. То что ваша плита или котёл на гарантии это хорошо. Он её посмотрел увидел утечку сказал вам и вы идёте в магазин и сносите им мозг. Пусть по гарантии меняют. В паспорте написано что подключать газовое оборудование имеет право специалист (имею ввиду с лицензией). Поменяли сами это хорошо. Значит голова есть и руки работаю. Произошла утечка газа через ваш кран, потом взрыв и т.д. После проверки выясняется что собственник сам менял, договора с газовой службой нет и все издержки лягут на собственника. Эта тема тут рассматривалась. Так же может пойти утечка и у их специалиста? А работают на такой зарплате одни пенсионеры! То не увидел, то не по чуял, а потом семья легла в могилу, плавали знаем!
  8. Ну заключите договор на год поменяйте счетчик, а потом следующие 9 лет посылай в сексуальный круиз!
  9. Хорошо, поменяли вы сами его. Когда придут полмбировать попросят показать бумагу кто производил замену счётчика. Что вы им покажите? Фигу? У них же можно оплатить работу разово через кассу, без заключения договора.
  10. Приходят ко мне обходчица и слесарь, стучаться, я -что хочу, они- годовое обслуживание, я- чего?, они- газового оборудования!, я- ну заходите. Завел она (обходчица) начинает сразу мне квитанцию выписывать, я СТОП, а что вы будете обслуживать? Слесарь- краны надо проверить, я- так они у меня новые,Сл.- печку, она у меня на гарантии, не дам, Сл.-котел, я ему сертификат покажи, он есть у конторы, я ему пош. на х..., достал пачку сертификатов и говорю вот когда у тебя будет стоко тогда приходи и договор у меня с конторой имеется. Обходчица а кто вам краны менял, я сам, она на каком основании? Достал Диплом Инженера ТГВ и ткнул ей в лицо, вот смотри государственного образца! Выгнал их в зашей! Они- мы отключим газ, я за что? Плачу исправно, все квитки есть! Ток попробуйте без постановления суда зайти на мой участок -постреляю! Больше не приходят!
  11. Вот и я о том же! Перекрыть кран, открутить-закрутить две гайки, помылить, большого ума не надо!
  12. образно замена счетчика 800р, а опломбировка 600р.
  13. Коллега! Не позорься, батарея бывает двух видов Аккумуляторная и Артиллерийская, а наращивают радиатор!
  14. Можете разово оплатить работу, я тоже их нахтун посылаю, дармоеды!
  15. mbolshoi

    Сезон охоты 2018-2019

    Это я на суслика пойду)) Вот ты себя и нашел в охоте!!!