Scrap

Участники
  • Публикации

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Scrap

  1. У меня ресо больше насчитывало, чем ингос, причем почти в 2 раза, кбм считался и там и там. В итоге ресо отправляют по единому агенту, ингос сделал он-лайн
  2. покупал в прошлом году (ноябрь) Вчера ингострах на мотоцикл оформил!
  3. Scrap

    Обсуждение техники Apple

    новый, но один фиг дорого ))) Восстановленные только 6 видел, но там цена от 26 на них
  4. Scrap

    Обсуждение техники Apple

    сотовые данные отруби, у меня тоже при хорошем вифи иногда ловит 4г и впуть качать )
  5. Scrap

    Обсуждение техники Apple

    Где купить айфон? нашел на кулакова за 36500 - 6s (32гб), норм цена?
  6. свет 35, последний раз узнавал (((( Но это под ключ, отдал, через месяц - два висит щиток с опломбированным счетчиком.
  7. Scrap

    Когда бум переобуваться?

    поэтому из-за такой нашей зимы я и выбрал шипы, на работу когда еще темно, домой когда уже стемнело )
  8. Scrap

    Когда бум переобуваться?

    А одну зиму выехал и заехал только через час, когда откопал всю машину ))) Тогда я точно решил, что сегодня лучше пешком.
  9. Как вариант найти хорошего застройщика, пару лет назад купил дом у такого, до этого был участок - хотел строить, когда рубль упал решил сразу что нужно брать готовый, а не ждать пока все подорожает. В итоге взял дом и просто прикидывая цены на материалы + работу (а я в этом вопросе уже был подкован) у меня выходило больше, чем я купил готовый. Как правило эти застройщики уже имеют связи и достают материалы дешевле, чем допустим я обратился. По дому все, что говорил застройщик, так оно и было, проводка гостовская, стены кирпич (обычно шлакоблок облицовывают кирпичом - дешевле и холоднее, вроде как вреднее), стяжка-штукатурка ровная, отопление, пускай не из самых дорогих, но качественное. Сам живет на соседней улице, сказал соседа не обманет, вообщем рад. Только цены они сейчас подняли заметно, опять таки из-за всех цен )
  10. Scrap

    Когда бум переобуваться?

    тоже так всегда говорил, пока не попробовал шипы, теперь не могу слезть с этой иглы )
  11. Scrap

    Когда бум переобуваться?

    на шипах очень даже спокойно )
  12. Scrap

    Когда бум переобуваться?

    Сдался, вчера под первые снежинки крутил колеса. "машину дома оставить и все" - тоже лениво пешком ходить )
  13. Scrap

    мусорный бак 240л нуже

    Там типо серийного номера еще на баке есть.
  14. Scrap

    мусорный бак 240л нуже

    на мусорных баках серийный номер стоит и документы выдаются на каждый при покупке, когда заключаешь договор с Фауном, все это предоставляешь. по частному сектору отжать если только потом его использовать где-нибудь в хозяйстве или другом городе - поселке.
  15. Видел рекламу опторга пару дней назад, хотел купить шурик, дождался сегодняшнего дня вместо 7300 сделали 6200, в итоге заказал в ДНС 5800!!! без скидок и всемирного дня шопинга.
  16. Scrap

    Налог с продажи авто

    В любом случае тебе нужно будет сдавать декларацию в след. году (иначе налоговая еще штраф припишет). Относишь туда ДКП на 250 т.р. Продал пару лет назад машину перекупу, владел машиной меньше 3 лет, в налоговую предоставил ДКП на 100т.р., как потом узнал (через 2 года), перекуп указал 350т.р., с налогами проблем не было, видимо приняли мой ДКП. П.С. машина так же уехала в другой регион.
  17. Доброго дня! Скажи сколько будет стоить Xenum X-TRAN 75w90 GL-4/5 для КПП и для него же присадку Xenum MG-GEAR с графито, есть какие-нибудь личные отзывы по этому маслу?
  18. Самым благоустроенным населенным пунктом России правительство признало город Ставрополь. Об этом сообщается на сайте кабинета министров. Всероссийский конкурс на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» был проведен в 2015 году, по его итогам было присуждено три призовых места. Второе место присуждено Уфе и Хабаровску, третье — Красноярску. Победителям конкурса будут вручены дипломы правительства России. В 2014 году Ставрополь также занял первое место на этом же конкурсе. В прошлом году первый приз достался Краснодару. Взято тут
  19. Scrap

    Кто возит детей в школу?

    В плане детей устроить в эту школу?
  20. Scrap

    Кто возит детей в школу?

    Ну тогда могу прелдложить, Зеленая роща - 31 школа Кадетская
  21. Scrap

    Кто возит детей в школу?

    да и раньше все это было. Просто сейчас свои дети ;) и мы наверное по ответственней чем наши родителей. Меня обнадеживает, только что автобус школьный каждый день вижу у нас на районе )
  22. Scrap

    Кто возит детей в школу?

    У меня знакомые договорились с соседями (живут в одном доме), возят детей по очереди (одни отвозят, другие привозят), возьмите в этой ветке договоритесь, может у кого совпадает школа и путь следования.
  23. Scrap

    Кто возит детей в школу?

    Вспомни, сами ходили. Меня через неделю перестали проважать и встречать, сам ходил и с ключами и по подьездам, а раньше было не такое уж безопасное время (первая и вторая чеченские, постоянные взрывы, разборки авторитетов и пр.) Вопрос только в том то далеко от школы живете, это плохо.